Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шея насквозь пробита стрелой: красноярцы ищут чудом выжившего лисенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
2 нояб 2021 в 19:44

Бедная лиса!

Гость
3 нояб 2021 в 08:26

Бездушное, безсовестное существо могло сделать это. Жалко, что такие существа похожи на обычных людей.

Гость
2 нояб 2021 в 20:52

Но уродом он быть не перестанет!

Гость
2 нояб 2021 в 23:33

Грёбаный робин гуд!

Гость
3 нояб 2021 в 10:49

Жаль лисенка, погибнет скорее всего в мучениях.
Самая конченная тварь на планете- это человек( относится не ко всем)

Честно
2 нояб 2021 в 20:55

Я одного не понимаю- а почему с собой его не взяли, чтобы в ветеринарке вытащить стрелу? Как можно раненое животное отпустить назад заливаясь при этом слезами?

Гость
2 нояб 2021 в 20:51

Этого урода, который это сделал точно не найдут. Да искать его никто не будет.

Мага
3 нояб 2021 в 11:11

Что за нелюди-изверги? Ну как так можно с живым существом?! Как бы это ни звучало, но если лисенок не выживет это будет ему же лучше потому что зачем так мучиться!? Это самое страшное оставлять живое существо мучиться с увечьями без всякой помощи. Пока его найдут, довезут, а если найдут выходят ли? А так либо он сам от ран или сородичи какие помогут.
А что касается поимки того кто это сделал, то что говорить, до сих пор не нашли кто убил Листьева или Немцова, а тут с лисенком кто то будет возится.
А сейчас так тем более, они сейчас по антимасочникам поднимаются, куда проще их крутить, чем что-то путевое делать.

Гость
3 нояб 2021 в 12:56

"Мы такие добрые, прямо плачем! Но пусть нашу доброту исполнит кто-то другой! А мы будем талантливыми организаторами..." если сердце разрывается от боли и сострадания, то как можно было оставить животное , которое просит помощи? Машинку жалко? Себя жалко? Тогда и нечего писать! Уехали и уехали... Достали уже жалельщики чужими руками!

Tasha
10 нояб 2021 в 12:28

Ну можно же зоозащитникам и неравнодушным людям собраться и выехать на место, еще поискать лисенка!
Сколько же живодеров вокруг..