Животные В красноярском приюте для хаски кончилось место: они срочно ищут хозяев животным

В красноярском приюте для хаски кончилось место: они срочно ищут хозяев животным

У каждой собаки — свой характер и свои особенности

Сейчас в приют берут только собак, которым необходима экстренная помощь

Красноярский приют для хаски переполнен. Волонтеры рассказывают, что они срочно ищут хозяев собакам, которые уже полностью привиты, здоровы и кастрированы.

— Мы давно уже не берем собак, которым не требуется экстренной помощи, но, увы, травмированные и больные собаки не заставляют себя ждать, постоянно появляясь на улицах города. Им отказать НЕВОЗМОЖНО, ибо без помощи они просто не выживут. Так вот, сейчас уже такая ситуация, что и экстренных собак брать уже некуда, — рассказывают в приюте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Волонтер Лилия уточнила NGS24.RU, что пока звонков от желающих взять питомца не было, однако они надеются, что уже скоро этим собакам найдутся хозяева. Она посоветовала изучать информацию у них на сайте — там есть данные о каждой собаке, а также информация о том, как взять себе питомца. Для этого сначала нужно заполнить анкету, потом познакомиться с собакой, а затем составить договор и взять пса себе.

Мы уже бывали в приюте для хаски — от собак этой породы чаще всего люди отказываются, потому что с ними нужно много гулять и заниматься воспитанием. Как живут хаски в специальном центре содержания, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Ранее мы рассказывали, что в красноярском приюте случился бум на собак породы акита-ину, но сейчас их взять себе нельзя — всех уже разобрали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства