Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покусавшему мальчика псу нашли хозяина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Просто Человек
31 мар 2021 в 17:51

Доброго Здоровья Мальчику, пусть Поправляется и все пройдёт бесследно!!!! А Замечательному Песику Шнурочку Счастливой Долгой Жизни у Добрых и Великолепных Людей которых оказывается есть Немало в наше Непростое Время!!! Спасибо им, Низкий Поклон за это!!! Это Замечательная, Добрая, собачка, была Всеобщей Любимицей нашего двора!!!!

Тоже Вася
31 мар 2021 в 19:23

Я очень люблю собак. Но. Вы только вдумайтесь. Бездомный, да именно бездомный, пес покусал духлетнего ребенка. Собака с устойчивой психикой никогда не причинит вреда ребенку. Собаки, как ни странно, умнее людей. Вывод - об устойчивой психике у бездомных собак нет и речи. И как следствие - бездомных собак быть не может. Для этого можно придумать очень много седств и мероприятий.

Гость
31 мар 2021 в 22:31

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Реалист
31 мар 2021 в 18:04

Да не будет он жить там. Пройдено много раз. Никогда уличный пёс не станет домашним, хоть ты мясом закорми его и деликатесами, при первой же возможности убежит. Вкинуть тухлятинки с ближайшей помойки и изваляться в говнеце.

Собака, которая сидит на цепи, она должна с детства сидеть на цепи, чтобы не знать другой жизни. А пёс, который всю жизнь тусовался на свободе, при посадке на цепь будет так же страдать, как и человек, которого лишили свободы.

Гость
31 мар 2021 в 20:54

Не фиг было лезть к собаке, мать сама виновата, прохлопала ребенка, балда.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:42

"Другие дворняги"(с) не сумели спасти 2-летнего ребёнка от Шнурка.

Теперь агрессивного Шнурка, изуродовавшего ребёнка одной зверозащитницы, приютили в семье другой зверозащитницы.

Ей-Богу, случай не описан в литературе

Гость
31 мар 2021 в 19:44

Ну видно же - пёс отдыхает, спит может. Тут к нему вдруг подходят такие вот любители животных и начинают теребить. Ну какая реакция собаки должна быть?! Предсказуемо!

Гость
1 апр 2021 в 02:29

Не обращайте внимание на некоторых комментаторов. Они всегда оставляют негативные комментарии в адрес собак. У них нарушена психика. А у вас все будет хорошо. Правильно сделали,что взяли собаку. Большое Вам спасибо.

Гость
31 мар 2021 в 22:55

Псу нада медаль дать

1 апр 2021 в 16:35

А в США собаку за такое усыпили бы.
Там люди дороже животных.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:07

А эту мамашу привлекут за клевету?

Тип
31 мар 2021 в 22:44

А матери будут хозяина искать? Хоть у мадам и качели в голове, в дар бы взял без прицепа;)))

а2р2
31 мар 2021 в 19:15

осталось приютить мальчика

и яжемать

Фото пользователя