А в США собаку за такое усыпили бы.
Там люди дороже животных.
Гость
1 апреля 2021, 02:29
Не обращайте внимание на некоторых комментаторов. Они всегда оставляют негативные комментарии в адрес собак. У них нарушена психика. А у вас все будет хорошо. Правильно сделали,что взяли собаку. Большое Вам спасибо.
да это просто пиар акция "элитного" микрорайона мясик
Гость
31 марта 2021, 22:55
Псу нада медаль дать
Гость
31 марта 2021, 22:44
А матери будут хозяина искать? Хоть у мадам и качели в голове, в дар бы взял без прицепа;)))
Гость
31 марта 2021, 22:31
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Гость
31 марта 2021, 20:54
Не фиг было лезть к собаке, мать сама виновата, прохлопала ребенка, балда.
Гость
31 марта 2021, 19:44
Ну видно же - пёс отдыхает, спит может. Тут к нему вдруг подходят такие вот любители животных и начинают теребить. Ну какая реакция собаки должна быть?! Предсказуемо!
"Другие дворняги"(с) не сумели спасти 2-летнего ребёнка от Шнурка.
Теперь агрессивного Шнурка, изуродовавшего ребёнка одной зверозащитницы, приютили в семье другой зверозащитницы.
Ей-Богу, случай не описан в литературе
Гость
31 марта 2021, 19:23
Я очень люблю собак. Но. Вы только вдумайтесь. Бездомный, да именно бездомный, пес покусал духлетнего ребенка. Собака с устойчивой психикой никогда не причинит вреда ребенку. Собаки, как ни странно, умнее людей. Вывод - об устойчивой психике у бездомных собак нет и речи. И как следствие - бездомных собак быть не может. Для этого можно придумать очень много седств и мероприятий.
Да не будет он жить там. Пройдено много раз. Никогда уличный пёс не станет домашним, хоть ты мясом закорми его и деликатесами, при первой же возможности убежит. Вкинуть тухлятинки с ближайшей помойки и изваляться в говнеце.
Собака, которая сидит на цепи, она должна с детства сидеть на цепи, чтобы не знать другой жизни. А пёс, который всю жизнь тусовался на свободе, при посадке на цепь будет так же страдать, как и человек, которого лишили свободы.
Гость
31 марта 2021, 17:51
Доброго Здоровья Мальчику, пусть Поправляется и все пройдёт бесследно!!!! А Замечательному Песику Шнурочку Счастливой Долгой Жизни у Добрых и Великолепных Людей которых оказывается есть Немало в наше Непростое Время!!! Спасибо им, Низкий Поклон за это!!! Это Замечательная, Добрая, собачка, была Всеобщей Любимицей нашего двора!!!!
Достижения
Свой среди своих