Женщину нашли приставы из-за долга 19-летней давности. Как узнать о своих кредитах из прошлого (даже если вы уверены, что их нет)
«Умоляю, мужики, ловите их!»: в Солнечном мужчина врезался в полицейскую машину, чтобы избавиться от грабителей
«Норильск обречен на сокращение населения до 50–70 тысяч»: разговор с известным фотографом о будущем северного города
Ни часом позже! Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть — изучаем популярный принцип питания по биоритмам
«Проснулась ночью от того, что кровать ходуном ходит»: красноярцы в Турции — о страшных землетрясениях
Огонь в пятки: опасный симптом, который часто путают с усталостью ног — как понять, стоит ли бежать к врачу
Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности
Сотни разрушенных домов, тысячи погибших: ученый объясняет, почему за два дня на планете произошли несколько крупных землетрясений
Русские бани, горячие купели под открытым небом и домики на берегу: где попариться и отдохнуть со скидками
Третью суррогатную мать осудили в Красноярске по скандальному делу «Дидилии». Женщин признают виновными в продаже детей в Китай
«Видимо, весна ранняя будет»: в красноярском зоопарке вышел из спячки первый медведь (он такой милый!)
Вырезали дверь болгаркой. Ипотечную квартиру с мобилизованным созаемщиком банк продал за долги — что было дальше
Центральную улицу в Красноярске перекрыли для церемонии прощания с погибшим в СВО бывшим следователем
Молодец дядька!!!
😊👍 отличная, добрая ,незатейливая новость.
Нужно им подземный мини переход уже строить=)
Утки важнее людей
Надо там поставить светофор для уток или запретить им там переходить, а если не послушают, то штрафовать их по правилам ПДД "Закон суров, но он ~ Закон"
Стройте уткопровод
Игрушечная уточка - символ коррупции.
Уток на пастбище повёл!)
Если "Мужчина" воспрепятствовал движению транспорта на мосту им. П.С. Федирко, это что такое с точки зрения закона?