Теперь и за собакой ухаживать, попросите поиграть у любого собачника.
Гость
9 июля 2019, 21:44
Обиратель Емель Русских
Гость
9 июля 2019, 19:36
Лучше бы Владимир Владимирович не щенками занимался, а медицину развивал и инфраструктуру, чтобы тем же детишкам с аутизмом жилось комфортнее. А то 21 век, а кругом разруха. Зато все с щенками.
Гость
9 июля 2019, 19:29
Опять Путин и щенки. Господи, ну кто-нибудь скажите ему и его пиарщикам, что это не работает. Постоянно одно и тоже. Пиарщики, ну хайпоните - подарите крокодила кому-нибудь.
Аутизм диагностирован у 2% населения планеты. Там где он диагностируется, конечно. Это нарушение нейроразвития при котором часто снижен уровень социального взаимодействия. Аутисты по-другому воспринимают мир. Они были среди великих ученых, музыкантов, художников прошлого и есть в настоящем: Леонардо да Винчи, Моцарт, Ньютон, Дарвин, Перельман, у Стивена Спилберга синдром Аспергера, а еще у большого количества жителей Силиконовой долины, где рождается в 10 раз больше детей с аутизмом, чем в среднем по региону. Часто такие детки рождаются в благополучных семьях, у высокоинтеллектуальных родителей без вредных привычек, мальчики в 4 раза чаще, чем девочки. Сейчас пришли к мнению, что это все-таки мутация, и ни одни родители не могут быть на 100% уверены, что такой ребенок не родится в их семье. Поэтому проявляйте корректность и терпение по отношению к этим особым детям, они не хуже остальных, просто другие. Это боль для родителей и только именно эта семья знает каких сил им стоило вынести свою историю на всеобщее обозрение. Удачи вам и вашей чудесной собаке, пусть она принесет радость и новые навыки коммуникации мальчику. Уверена, что за собаку переживать не нужно, будет всё.
Гость
9 июля 2019, 15:52
А в чём проблема была самим собаку купить, а не обращаться к Путину, как к Деду Морозу?
Вот в Лондоне собака - друг человека! Давайте давайте НГС, крутите хвалебные кадры дарёного друга, хахаха :)))))))))))))) Что ещё расскажете?! Отбросив мифы и очковтирательство, я между прочим, если уж говорим о собаке, так извините - сами-то в каком случае как говорится предрасценили бы это не предаваясь одам и минимум объективно - валяюсь, ой неужели чьё-то лобби типа претерпевает ) да всё то же самое и осталось... Система! :)))) Да куда там.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте