Животные Видео: упавший с высоты кот помял крышу иномарки. Его плач растрогал хозяина авто и соцсети

Видео: упавший с высоты кот помял крышу иномарки. Его плач растрогал хозяина авто и соцсети

Трогательное видео с котиком взорвало соцсети

Выживший кот и помятая им крыша машины 

Необычный случай произошел утром 27 июня в Красноярске. Примерно в 08:20 житель Красноярска услышал на улице резкий хлопок, после которого мгновенно сработала сигнализация. Выскочив на улицу, водитель заметил серьезную вмятину на крыше автомобиля, припаркованного под окнами во дворе.

А рядом с машиной, вжавшись в угол, хрипло мяукал кот. Рядом с животным образовалась лужица крови.

По-видимому, кот упал из окна одной из квартир и приземлился на крышу машины. Судя по видео, которое снял хозяин иномарки, животное могло упасть с 5-го или 9-го этажа. Именно там в этот момент были открыты окна.

Изначально мужчина пытался получить совет, как ему быть, как решить вопрос об ущербе. «Кто сталкивался? Что делать? Жду хозяина. Из какой квартиры, уже выяснил», — обратился мужчина к подписчикам сообщества автомобилистов во «ВКонтакте». Однако большинство участников обсуждения гораздо больше озаботились судьбой кота.

За несколько часов подписчики сообщества оставили три сотни комментариев. «Кому как, а мне плакать охота. Не выясняй, кто хозяин, помоги коту. Спасай кота, а крышу вантузом выправишь. Карма у автора подпорченная. Кота в клинику, а самому в церковь», — писали красноярцы в комментариях.

Спустя несколько часов в том же сообществе появилось еще одно видео.

Там животное уже жмется к стенке подъезда. Автор видео признается: «Кот жив и здоров, в больничке побывал, отделался выпавшим зубом и сильным испугом».

После этого красноярские автолюбители разразились еще десятками комментариев: «Здоровья коту. Машина ремонтируется, а животных всегда жалко. Будь здоров, малыш». Однако нашлись и те, кто спрашивал, кто отвез животное в клинику и почему его до сих пор не забрал хозяин.

Кстати, летом из окон выпадают не только кошки, и далеко не все истории заканчиваются так хорошо. В специальном материале мы рассказывали, как сделать так, чтобы из вашего окошка никто не выпал.

Если вы знакомы с мужчиной, который отвез зверя к ветеринарам или с хозяином котика, свяжитесь, пожалуйста с нами по телефону 8–999–315–05–05 

Оставить информацию вы можете в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства