NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Животные Умилительное видео: белый мишка из зоопарка потешно порыбачил в бассейне

Умилительное видео: белый мишка из зоопарка потешно порыбачил в бассейне

Все 3 белых медведя из «Роева ручья» попали в зоопарк из дикой природы

Белый медведь рыбачит в зоопарке Красноярска

В Красноярске в зоопарке «Роев ручей» белым медведям в бассейн выпустили живую рыбу. Обрадованные звери принялись сразу же совмещать приятное с полезным — нежиться в воде и рыбачить.

Выглядит это очень мило. Сначала зверь смотрит в камеру, словно немного позирует, затем важно спускается в бассейн. Периодически медведь ныряет под воду, выныривает, смотрит по сторонам и снова ныряет. В итоге спустя несколько минут довольный хищник показывается из воды с рыбой в зубах.

Сейчас в красноярском зоопарке содержатся 3 белых медведя. В 2006 году в зоопарк приехал медвежонок Феликс. Осиротевший зверь прибился к ученым на острове Врангеля. Пару ему составляет медведица Аврора. 4 года назад ухаживания Феликса покорили сердца читателей мировых таблоидов.

Отметим, что в этом году в «Роевом ручье» появился еще один белый медведь, точнее медведица — найденного на Диксоне малыша в зоопарк отдал глава поселка. Животное пару месяцев бродило среди домов, оставшись без матери.

Если ваш домашний питомец умеет делать что-то необычное, делитесь в нашей группе «ВКонтакте»Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства