NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

740мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Животные В Красноярске спасают истощенную сову со сломанным крылом

В Красноярске спасают истощенную сову со сломанным крылом

Красавице-сове спасли жизнь неравнодушные красноярцы  | ngs24.ruКрасавице-сове спасли жизнь неравнодушные красноярцы  | ngs24.ru
Красавице-сове спасли жизнь неравнодушные красноярцы 

Животное врезалось в проезжающий автомобиль

В группе микрорайона «Солнечный» во «ВКонтакте» руководитель приюта для диких животных в Красноярске Любовь Томирис опубликовала объявление. Она рассказала, что ищет водителя, который поможет довезти из «Солнечного» в Октябрьский район раненую сову.

По ее словам, ей привезли сову в ужасном состоянии — птица была обезвожена и истощена. Кроме этого, у нее было сломано крыло. Люди, которые привезли ее, рассказали, что нашли сову на дороге. Предполагается, что она врезалась в проезжающую машину.

Сейчас с совой всё более-менее в порядке, ее лечением занимаются. Кстати, водитель, который довезет птицу до ветеринарной клиники, нашелся очень оперативно.

НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/kras_sunny


Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства