Животные В «Роевом ручье» семью пум перевели в новый вольер со стеклянными стенами

В «Роевом ручье» семью пум перевели в новый вольер со стеклянными стенами

Вольер достаточно просторный, чтоб там можно было бегать и прыгать

В новом вольере много места, чтоб веселиться и бегать | ngs24.ruВ новом вольере много места, чтоб веселиться и бегать | ngs24.ru
В новом вольере много места, чтоб веселиться и бегать

Как рассказали в «Роевом ручье», семью пум — взрослую самку с основательно подросшими детенышами — перевели в новый отремонтированный просторный вольер.

Так как пума легко передвигается по горным склонам, отлично лазает по деревьям, а также хорошо плавает, вольер сделали максимально приближенным к этим условиям. Там много полок на разной высоте, лестницы, бревна.

А чтобы посетителям было удобнее наблюдать за животными, они теперь находятся за стеклянными стенками. Найти вольеры можно на нижней аллее парка.

Наблюдать за животными можно через стеклоНаблюдать за животными можно через стекло
Наблюдать за животными можно через стекло
«Мамкин взгляд... Сама шкидла тощая, а детишек крупненьких рожает. Видимо, папкин ген побеждает», — пишет у себя в «Фейсбуке» директор зоопарка Андрей Горбань«Мамкин взгляд... Сама шкидла тощая, а детишек крупненьких рожает. Видимо, папкин ген побеждает», — пишет у себя в «Фейсбуке» директор зоопарка Андрей Горбань
«Мамкин взгляд... Сама шкидла тощая, а детишек крупненьких рожает. Видимо, папкин ген побеждает», — пишет у себя в «Фейсбуке» директор зоопарка Андрей Горбань
Страшнее кошки зверя нетСтрашнее кошки зверя нет
Страшнее кошки зверя нет

Напомним, в «Роевом ручье» летом родились пумята. Позже их планируется отдать в другой зоопарк.

Фото: пресс-служба «Роева ручья»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства