Город Животные Сотрудники «Столбов» сделали забавный мини-фильм с попавшими в фотоловушку животными

Сотрудники «Столбов» сделали забавный мини-фильм с попавшими в фотоловушку животными

Камера целый месяц непрерывно снимала разных животных и птиц

Камера целый месяц непрерывно снимала разных животных и птиц

«У леса на опушке стоит фотоловушка, и к ней не зарастает звериная тропа» — такое название получил милый видеоролик, над созданием которого сотрудники заповедника «Столбы» кропотливо трудились с середины сентября.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе заповедника, месяц назад научные сотрудники «Столбов» Геннадий Квиткевич и Владимир Кожечкин установили фотоловушку на одной из лесных опушек, а затем, уже в октябре, на основе огромного количества фото- и видеоматериалов специалист отдела экологического просвещения заповедника Игорь Ковач смонтировал готовый ролик — впоследствии его опубликовали на официальном канале заповедника на YouTube.

В двухминутное видео научные сотрудники вместили целый месяц из жизни отдельно взятой лесной тропы. Сначала в кадр попадают сами сотрудники — они установили фотоловушку на лесной опушке, а затем в течение месяца в объектив лесной камеры поочередно попадают дикие животные: медведи, рысь, маралы, волки, лось, лисица, белки и разные птицы. «Спокойные, неспешные движения зверей завораживают, а благодаря музыкальному сопровождению создаётся ощущение полного единения с природой — оказывается, что все мы ходим одной тропой», — подчеркивают в пресс-службе «Столбов».

В двухминутное видео вместили целый месяц из жизни отдельно взятой лесной тропы
НГС.НОВОСТИ
Фото: stolbyvideo/youtube.com

Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства