25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ksenon3
19 сен 2017 в 13:13

Сдается мне,что баба Лена,бабка Толоконского :)))

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 13:41

Дальше бабуля победит в Шоу Голос и танцах на льду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 13:27

Ох, перекормят народ этой "бабой", её уже большинство с раздражением воспринимают )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 13:37

Что-то реально кажется,перебор.

Гоша
19 сен 2017 в 14:15

Да, бабуля уже начинает немного доставать. Показали раз-молодец бабка,так держать! Но нет, начинают пихать в разные никчемные новости,ток-шоу, зачем?? Что нового она ещё может рассказать? Что вчера была там то,а завтра едет туда то. Дальше что? Оставьте старушку в покое, пусть катается себе по миру.

Сократ
19 сен 2017 в 17:38

Старость должна быть спокойной.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 15:52

Ну, что я ранее и говорил!! Кто-то неплохо зарабатывает на этой бабусе, ведь её гоняют по всем Европам не жалея её здоровья. В такие годы да жить в походном режиме, да это ужас.

Взгляд.
20 сен 2017 в 01:01

Бабке добавили пенсию.. В Антарктиду её. Целоваться с айсбергом..

Вечерний гость.
20 сен 2017 в 01:10

Прошла Бабка.. Там паспорт.. 0000 00000 00000. Даже прокатят на верблюде.. Бывает.

она
20 сен 2017 в 14:38

Вот такая старость и должна быть! Завидуйте молча!!!
Так держать ,баба Лена!!!

Василий
18 мар 2018 в 13:52

Да, уж! Раззавидовались! Сидят, в свои 35-45 лет, как мышки по своим норам, и ничего не видят дальше своего крошечного носика. Все путешествия, только, по интернету, ну, как тут не позавидуешь бабушке, которая разменяла сотню лет и путешествует в реале? Вы, любезные завистники, только и можете, что писать безграмотные комментарии. Например, "Сократ"! "Сократушка", Сократ такую бы глупость не написал: старость должна быть спокойной, он бы сказал, должна быть мудрой. Вот, завистники, мудрости вам всем, как раз, и не хватает...

Фото пользователя
19 сен 2017 в 17:10

Завистники,как всегда,мимо не проходят...Баба Лена- пример для всех! Здоровья ей и всего самого крутого!

ОТВЕТИТЬ
111
19 сен 2017 в 14:52

можно подумать у нее пенсия как у чиновника, пусть бабка зарабатывает пока предлогают, вам то что. не нравится не смотрите...

крионит
19 сен 2017 в 14:53

ну надо же туризм хоть как-то рекламировать. вирусно через бабулю отлично выходит.

Loading...