перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярская путешественница баба Лена на верблюде заехала в студию шоу Максима Галкина (видео)

Гость
19 сентября 2017, 13:13
Сдается мне,что баба Лена,бабка Толоконского :)))
19 сентября 2017, 13:41
Дальше бабуля победит в Шоу Голос и танцах на льду.
19 сентября 2017, 13:27
Ох, перекормят народ этой "бабой", её уже большинство с раздражением воспринимают )
19 сентября 2017, 13:37
Что-то реально кажется,перебор.
Гость
19 сентября 2017, 14:15
Да, бабуля уже начинает немного доставать. Показали раз-молодец бабка,так держать! Но нет, начинают пихать в разные никчемные новости,ток-шоу, зачем?? Что нового она ещё может рассказать? Что вчера была там то,а завтра едет туда то. Дальше что? Оставьте старушку в покое, пусть катается себе по миру.
Гость
19 сентября 2017, 17:38
Старость должна быть спокойной.
19 сентября 2017, 15:52
Ну, что я ранее и говорил!! Кто-то неплохо зарабатывает на этой бабусе, ведь её гоняют по всем Европам не жалея её здоровья. В такие годы да жить в походном режиме, да это ужас.
Гость
20 сентября 2017, 01:01
Бабке добавили пенсию.. В Антарктиду её. Целоваться с айсбергом..
Гость
20 сентября 2017, 01:10
Прошла Бабка.. Там паспорт.. 0000 00000 00000. Даже прокатят на верблюде.. Бывает.
Гость
20 сентября 2017, 14:38
Вот такая старость и должна быть! Завидуйте молча!!! Так держать ,баба Лена!!!
Гость
18 марта 2018, 13:52
Да, уж! Раззавидовались! Сидят, в свои 35-45 лет, как мышки по своим норам, и ничего не видят дальше своего крошечного носика. Все путешествия, только, по интернету, ну, как тут не позавидуешь бабушке, которая разменяла сотню лет и путешествует в реале? Вы, любезные завистники, только и можете, что писать безграмотные комментарии. Например, "Сократ"! "Сократушка", Сократ такую бы глупость не написал: старость должна быть спокойной, он бы сказал, должна быть мудрой. Вот, завистники, мудрости вам всем, как раз, и не хватает...
19 сентября 2017, 17:10
Завистники,как всегда,мимо не проходят...Баба Лена- пример для всех! Здоровья ей и всего самого крутого!
Гость
19 сентября 2017, 14:52
можно подумать у нее пенсия как у чиновника, пусть бабка зарабатывает пока предлогают, вам то что. не нравится не смотрите...
Гость
19 сентября 2017, 14:53
ну надо же туризм хоть как-то рекламировать. вирусно через бабулю отлично выходит.