Город Животные Щедрая женщина пожертвовала 30 тысяч на лечение бездомных животных

Щедрая женщина пожертвовала 30 тысяч на лечение бездомных животных

Красноярка периодически приходит в ветклинику и оставляет пожертвования от 2 до 30 тысяч

Красноярка периодически приходит в ветклинику и оставляет пожертвования от 2 до 30 тысяч

Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали зоозащитники общественной организации «Хатико». Известно, что женщина представилась именем Наталья и оставила 30 тысяч в ветклинике «Любимец».

«Мы о спонсоре сами толком ничего не знаем. Периодически женщина по имени Наталья приходит, оставляет какую-то сумму на ресепшн за подопечных "Хатико" и уходит, но при этом сохраняет инкогнито, а мы уважаем её выбор», — рассказывают волонтёры.

По словам активистов, щедрая красноярка — женщина средних лет. Пожертвования от неё они получают раз в месяц-полтора. Размер всегда разный — от 2 до 30 тысяч рублей.

В этот раз на деньги благотворительницы удалось погасить долг по 6 животным и ещё 6 оплатить лечение. Сами волонтёры отмечают, что Наталья — не единственный анонимный спонсор, многие, отправляя пожертвования, подписываются вымышленными именами.

«Некоторые люди не афишируют добрые дела, но мы благодарны каждому! В нашей группы "ВКонтакте" мы всегда публикуем отчёты о поступлении денег. Они находятся в свободном доступе — и любой человек может увидеть, что они тратятся именно на наших подопечных», — отмечают волонтёры.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства