Город Животные Капитан футбольного «Енисея» подарил свою медаль преданному 75-летнему болельщику (фото)

Капитан футбольного «Енисея» подарил свою медаль преданному 75-летнему болельщику (фото)

Для того чтобы вручить медаль Алексею Курникову, более известному как дядя Лёша, Александр Харитонов приехал к нему домой

Для того чтобы вручить медаль Алексею Курникову, более известному как дядя Лёша, Александр Харитонов приехал к нему домой

Капитан футбольного клуба «Енисей» из Красноярска Александр Харитонов вручил свою бронзовую медаль многолетнему болельщику клуба Алексею Яковлевичу Курникову. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Енисей».

В сообщении отмечается, что Александр Харитонов для того чтобы вручить медаль Алексею Курникову, более известному как дядя Лёша, приехал к нему домой. В этом году преданному и многолетнему болельщику красноярского клуба исполнилось 75 лет.

«Считаю, дядя Лёша заслужил медаль не меньше, чем мы с ребятами, поэтому решил отдать свою награду нашему болельщику, которого я знаю почти 20 лет. Будем стараться радовать трибуны в новом сезоне, главное, чтобы дядя Лёша был здоров», — прокомментировал свое решение Александр Харитонов.

«Приятно осознавать, что ребята меня не забывают, спасибо Саше! Эта медаль для меня, как золотая», — цитирует ответные слова дяди Лёши официальный сайт клуба.

Добавим, в середине прошлого года футболисты «Енисея» сделали надписи «Д. Лёша здоровья» на футболках в поддержку пожилого болельщика

Напомним, в минувшем сезоне команда заняла третье место в первенстве ФНЛ и получила право сыграть в стыковых матчах за выход в Премьер-Лигу. По сумме двух игр тульский клуб «Арсенал» сохранил за собой место в Лиге. Добавим, этот сезон стал самым успешным за всю историю клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-enisey.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства