СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

начальник почтового вагона

Дата регистрации: 07.11.2018

5 мар 2019 в 11:51

Легко мыслить стереотипами, и говорить о людях не разобравшись, имея лишь поверхностное представление. Посмотрите интерью для начала, прежде чем делать выводы о золотом и прочей ерунде.

2 ответа
21 февр 2019 в 21:59

А где дубляж на транслите, а то гости не поймут 🙂

21 февр 2019 в 10:25

Антон, тут таких не любят)) если ты чего-то добился, значит ты воровал и убивал, наживаешься на бедных нытиках и живёшь припиваючи. А то что жопку с дивана оторвать они не хотят это уже другой разговор, легче поплакаться.

20 февр 2019 в 12:37

Почему в японском автопроме, будь то кей кар, буть это фит, или минивэн или микро автобус, есть версии 4вд. А это унылое г, только переднеприводное, да ещё и с такими замашками.

14 февр 2019 в 22:56

тут уже где-то обсуждалось, что раньше уезжали из деревень в города, сейчас из городов в мегаполисы. есть что-то в этом. еще мысли, что спецом травят, вытравливают, что бы освободить Сибирь и ДВ, я думаю многие вкурсе, что происходит там, с лесом...и кто там движухи наводит. для кого эти все муравейники возле питера и москвы, да и в краснодаре.

14 февр 2019 в 21:19

после Красноярска цивилизация заканчивается, там еще видео и аудио кассеты прдают, двд диски в почете, жаль фото нельзя прикрепить ))

8 февр 2019 в 10:23

говорят что уже закончился😥 Челдон забрал весь уголь себе.

7 февр 2019 в 17:51

интересно что из этого получится. например в Бангкоке из-за смога, останавливают заводы, думают о искуственном дожде, и запрещают детям ходит в школу.

7 февр 2019 в 16:42

эх Челдон, очень странно рассуждать о брейк-дансе если на голове ниразу не стоял, и там черенок от лопаты торчит. ехал бы картошку на поле посадил, да соседу бесплатно выкапал, а он бы тебе за это бесплатно окно деревянное в дверь поставил. то что великий вождь топор под лавку положил, это не говорит о том, что учитильца ваша готовила боеголовки для запада. ваша обида в поле. езжайте окучивайте. ну а то, что все для вас под одной гребенкой, говорит о том, что, грабли вы используете не по назначению. они лежат перед вами и вы на них зачем-то наступаете. вот такие мысли, после прочтения Челдоновских зарисовок 🙃

1 ответ
7 февр 2019 в 09:31

легче весего свалить вину на кого-то, лиж бы не на себя 🤗

2 ответа
7 февр 2019 в 09:30

типичный представитель пропоганды, мозг съеден ненавистью ко всему, готов жить на всем готовнньком и делать то что скажут. думает что кругом одни воры, и заработать честным трудом невозможно. если вы живете на копейки, это только ваша вина. сейчас очень много инструментов и знаний, берите и делайте, а не ищите врагов

6 февр 2019 в 21:29

по этому вы и сидите в совке, ждете чуда, или ждете краха, критикуя все вокруг. надежда на государство и официальная работа, чтобы пенсию начисли. поклоняетесь зиккурату на красной площади, где пересекается православие и оккультизм. ваши души в плену, и пока стоит зиккурат на главной площади страны, и не уберут все памятники Ленину, ваше совкое общество будет тянуть прогресивное поколение, своими пенсиями и бесплатным образованием назад. впахивали, молодцы. жизни то не видели, только квадратные панельки и завод. идиология рабов под знаменами серпа и молота.

2 ответа
6 февр 2019 в 18:44

там точно так же есть печка, это вам не бензин, свечи масло, а простотпришел и кнопоку нажал, можно ехать, зимой печка, летом кондиционер, как и у обычной машины, толко тратится на это, заряд батарее. да в такие дикие морозы конечно заряда на долго не хватит. придется чаще заряжать.

6 февр 2019 в 17:25

все только базарить и умеют, возьмите да сделайте ) выживать будут те, кто хоть что-то делает, а не сидит и надеется на государство, пенсии и льготы, и что их дети получат место в саду. мир круто меняется, и кто не будет за этим успевать, может расчитывать на жалкое существование. так и будет сидеть ругать власть и ждать от нее подачек. мир открывает большие знания для тех кто хочет этого, и пользуется. за электрокарами будущее, и это будущее наступило уже сейчас, это вам не лада веста за миллион рублей. жаль что правый руль душат поборами. и не надо говорить, что из-за правого руля аварии, аварии из-за рогов, которые торчат из головы

2 ответа
22 янв 2019 в 14:36

секрет тут прост) дочь типо блогер с 10 тыс подписчиков, водит туры через южную Америку, почему бы и маму с собой не прихватить ) так что выдыхайте, ничего сверхъестественного )

21 янв 2019 в 12:26

неудобно спать на потолке ))) кто не знает правила обгона,руль ставь хоть посередине, хоть слева, хоть справа, ничто не поможет )