Происшествия Пропавшие в Дудинке в -40 школьницы нашлись у подруги

Пропавшие в Дудинке в -40 школьницы нашлись у подруги

Девочки из благополучных семей и ранее никогда не уходили из дома

В Дудинке сейчас очень холодно

В Дудинке по тревоге подняты все сотрудники полиции — они ищут двух 11-летних школьниц, которые не вернулись домой. Родители обратились в полицию глубокой ночью. Сейчас в Дудинке лютует сильный мороз — -37 градусов.

Первой обратилась 30-летняя жительница, которая рассказала, что ее дочь не вернулась домой после прогулки. В то же время обратился и 35-летний мужчина, который рассказал, что у него пропала 11-летняя дочь. После этого был объявлен сбор личного состава, задействованы все сотрудники полиции — всего поисками девочек занимаются 50 сотрудников ОВД.

Устанавливается круг общения детей, опрашиваются родные и друзья, проверяются подвалы и чердаки. На поиски ориентированы таксисты, медики скорой и обычные люди.

Приметы разыскиваемой: на вид 12–13 лет, рост около 165 см, плотного телосложения, волосы с обеих сторон выбриты, покрашены в сине-черный цвет, глаза зеленого цвета. Особых примет не имеет.

Была одета: белый пуховик длиной до колен, шапка черная вязаная с золотой эмблемой, темные джинсовые брюки, ботинки-берцы кожаные черного цвета.

Приметы разыскиваемой: На вид около 12–13 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка слева короткая до уха, справа удлиненная.

Была одета: в клетчатую рубашку, черные брюки, темно-синие ботинки, высокие, со светло-коричневой шнуровкой с темно-коричневой подошвой (похожие на берцы), черную куртку с капюшоном с серой опушкой (парка), белая шапка с фиолетовым отливом. Слева имелась сережка в виде полумесяца.

Если кому-то известно место нахождения детей, просьба звонить по телефону 8 (39191) 5–12–65, 8 (39191) 5–12–40 или 102.

В Красноярске в конце декабря на прогулке с бабушкой пропал маленький мальчик — к счастью, его быстро нашли.

Обновлено 11:44

Девочки найдены, живы. Ночевали у третьей подруги и не предупредили родителей о своих планах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства