Здоровье Всё о коронавирусе Работников колонии строгого режима заперли на работе на две недели из-за заболевания у коллег

Работников колонии строгого режима заперли на работе на две недели из-за заболевания у коллег

Сотрудникам запрещается покидать место работы в течение 14 дней

Теперь работникам колонии предстоит две недели провести на работе безвылазно

В ГУФСИН по Красноярскому краю сделали официальное заявление по поводу ситуации в колонии строгого режима №6. В учреждении поменяли график работы сотрудников, теперь они работают по две недели без возможности выхода за пределы территории ФСИН. Кроме того, проводятся дезинфекция всех помещений, кварцевание и проветривание. Организовано круглосуточное дежурство медицинских работников. Причина — обнаружение у трех сотрудников колонии признаков респираторного заболевания.

При этом в разговоре с корреспондентом NGS24.RU в ГУФСИН не ответили, проводят ли для сотрудников или осужденных учреждения тесты на коронавирус и есть ли положительные диагнозы.

— Любое заболевание сегодня может привести к каким-то последствиям. Поэтому в данном случае было принято такое решение. И если вы проконсультируйтесь — коронавирус может вызывать респираторные заболевания, — уточнили в ГУФСИН.

С середины марта в исправительных учреждениях приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий с родственниками. Категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников уголовно-исполнительной системы с повышенной температурой тела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства