Город Собаки убивают людей Общественники объявили награду в 100 тысяч рублей за информацию о мучителях бездомных собак

Общественники объявили награду в 100 тысяч рублей за информацию о мучителях бездомных собак

Они обещают конфиденциальность за имена заказчиков, условия финансирования

По закону бездомных животных нельзя отстреливать, только чипировать и отпускать на волю 

Неравнодушные горожане собрали 100 тысяч рублей, рассказывает красноярка Наталья Подоляк. Они готовы отдать их за информацию о тех, кто руководит массовым убийством собак в Красноярске — имена, фамилии, схемы оплаты, аудиозаписи совещаний, где даются задания об уничтожении животных, местах утилизации трупов.

Зоозащитники обещают конфиденциальность и рассчитывают на то, что работники захотят отомстить своим руководителям:

«Мы знаем, что у каждого руководителя, особенно у руководителя высокого ранга, в ближайшем окружении есть люди, готовые сдать его с потрохами. На это и расчет. Помогите нам ради святого дела! Конфиденциальность гарантируем. С помощью неравнодушных людей, живущих в разных уголках мира, мы собрали 100 тысяч рублей — вознаграждение за информацию, А нужна следующая информация. Мы готовы отдать все 100 тысяч в одни руки за полную, исчерпывающую информацию, которая станет неопровержимым доказательством творимых в Красноярске бесчинств. Если информация будет очень ценной, но неполной, деньги будем дробить. Нам нужны доказательства проводимых масштабных зачисток, которые тщательно скрываются. Помогите добыть их!» — написала Наталья на своей странице в Facebook.com.

Сейчас в Красноярске действует режим ЧС, он введен после нескольких случаев обнаружения тел бездомных, которых якобы загрызли собаки. Участились случаи нападения животных на горожан, в том числе и детей. После этого участились случаи убийства собак. Недавно на Каче нашли истерзанные трупы собаки и ее нескольких маленьких щенков. По словам Натальи Подоляк, зоозащитники размещают только те фотографии изувеченных, которые убийцы не успевают убрать.

При этом в городе есть люди, которые готовы рискнуть своей жизнью ради спасения бездомных животных. Например, молодой человек достал из Енисея тонущую собаку, пробравшись к ней по тонкому льду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства