Авто Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей с пробегом в 2019 году

Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей с пробегом в 2019 году

Список возглавили корейцы

Купить автомобили с пробегом из списка лидеров можно от 300 000 рублей за наличный расчёт или в кредит

Как показывает статистика, некоторые подержанные машины уходят влёт, другие же, напротив, подолгу не могут найти покупателей. Специалисты автосалона «СИАЛАВТО Expert» рассказали, какие автомобили чаще других находили отклик у автолюбителей в 2019 году.

Лидером по результатам продаж 2019 года стала модель корейского бренда KIA Rio. Стильный и надежный седан KIA Rio — один из самых ярких представителей автомобилей бюджетного класса. Компактный, юркий, уверенно справляющийся с испытанием городскими дорогами, этот автомобиль удерживает позиции самого востребованного, самого привлекательного в своем сегменте. Купить KIA Rio с пробегом можно в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101. Цена на корейский седан с пробегом стартует от 420 000 рублей.

На втором месте Hyundai Solaris. Замыкает тройку лидеров Renault Duster. Duster — это настоящий внедорожник, доказавший свою надежность и практичность. Проверенная подвеска Renault Duster готова к любым испытаниям на прочность. Выносливая конструкция хорошо зарекомендовала себя во время многочисленных испытаний и обеспечила комфортное вождение на дорогах и по бездорожью. Цены на Renault Duster с пробегом стартуют от 520 000 рублей в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101.

На четвертом месте KIA Sportage — семейный кроссовер предельно комфортен, а яркий дизайн не оставит равнодушным прохожих. Автомобиль обладает хорошей управляемостью, маневренностью, курсовой устойчивостью и надёжной тормозной системой. Кроссовер KIA Sportage третьего поколения предлагался с одним бензиновым двигателем и двумя дизельными силовыми установками. В тандеме с моторами работает 5- и 6-ступенчатая механика или 6-ступенчатый автомат. Купить KIA Sportage с пробегом можно в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101. Цена на корейский седан с пробегом стартует от 795 000 рублей.

Пятое место занял хетчбэк корейского бренда KIA Сeed. Этот автомобиль не останется незамеченным в потоке: современный дизайн, необычная головная оптика — все это подчеркивает характер автомобиля и его водителя. Цена на KIA Ceed с пробегом стартует от 380 000 рублей в автосалоне «СИАЛАВТО Expert» на Пограничников, 101.

На шестом и седьмом местах разместились автомобили марки Renault, Renault SANDERO и Renault Logan. Они отлично подойдут тем, кто хочет передвигаться на маневренной и недорогой иномарке. К слову, эти модели удивят вас своей работоспособностью и надежностью! В автосалоне «СИАЛАВТО Expert» цена на Renault SANDERO с пробегом стартует от 460 000 рублей, на Renault Logan с пробегом цена стартует от 330 000 рублей.

Восьмое место у Hyundai ix35. Hyundai ix35 — простой и в тоже время стильный 5-дверный 5-местный компактный кроссовер с переднемоторной компоновкой и полным приводом.

Замыкают рейтинг седаны марки LADA — автомобили нового поколения LADA Vesta и LADA Granta. Универсальный транспорт, который подойдёт как для поездок по городу, так и за его пределами.

Автосалон «СИАЛАВТО Expert» предлагает своим клиентам более 200 проверенных и подготовленных автомобилей с пробегом. Все представленные автомобили прошли комплексную проверку и предпродажную подготовку. Клиентам автосалона доступны льготные кредиты с процентной ставкой от 6,9% с возможным отсутствием первоначального взноса.* Все сделки имеют юридическую чистоту, а также предоставляется гарантия на автомобиль до 1 года.**

Уточнить интересующие вопросы у менеджеров можно по телефону (391) 216–41–85 или в режиме онлайн на сайте Аvtosprobegom—krasnoyarsk.ru, а также лично обратившись в автосалон «СИАЛАВТО Expert» по адресу ул. Пограничников, 101.

* Базовые условия программы «ЭкстраЛайт»: приобретение нового автомобиля, сумма кредита — от 300 тыс. до 5 млн руб., валюта кредита — рубли РФ, срок кредитования — от 12 до 60 мес., первоначальный взнос — от 20%. Процентная ставка (% годовых) в кредитном договоре составит: в случае заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса с одной из страховых компаний, соответствующих требованиям Банка к страховым компаниям, указанных на сайте vtb.ru, при одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 6,5%, без оформления карты — 9%. Процентная ставка без заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса при одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 12,5%, без оформления карты — 14%. При страховании залога на весь срок кредитного договора к указанным ставкам применяется дисконт в размере 3%. При отсутствии страхования залога к указанным процентным ставкам применяется надбавка в размере 2% годовых. Требуемые документы: паспорт гражданина РФ; второй документ на выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет (удостоверение личности офицера), служебное удостоверение (МВД, ФСБ, таможенные органы и т. п.). Кредит погашается ежемесячными аннуитетными платежами (первый платеж — льготный). Данное предложение не ограничивает возможности приобретения автомобилей в кредит на других условиях, носит информационный характер и не является публичной офертой Банка ВТБ (ПАО). Условия действительны на 05.04.2019. Банк ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе, а также не осуществляет страховую деятельность. Генеральная лицензия Банка России № 1000.

** Гарантия предоставляется при покупке автомобиля возрастом не старше 7 лет и при пробеге не более 150 000 км.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства