Страна и мир Жительница Енисейска встретила своего сына на Первом канале. 30 лет назад его похитил отец

Жительница Енисейска встретила своего сына на Первом канале. 30 лет назад его похитил отец

Мальчика воспитывала бабушка и говорила, что его мать умерла

Ольга — крайняя справа, Бахтияр — в черном свитере. В сборе — семья Ольги и Бахтияра 

В эфир от 13 января 2020 года вышла программа «Мужское/Женское», которая рассказала историю Ольги Дербеденевой из Енисейска — ее муж украл у нее сына больше 30 лет назад. Своего ребенка она с тех пор не видела.

Всё началось с того, что Ольга увидела программу о том, как другой семье помогли воссоединиться. Волонтеры из Азербайджана помогли молодому мужчине найти своего отца. Муж Ольги тоже был из Азербайджана, поэтому она написала им сообщение. С помощью МВД и знакомых волонтеры отыскали сына Ольги. Его назвали Брюс Ли, а когда отец увез его в Азербайджан, ему дали уже другое имя — Бахтияр.

Все это время Брюса Ли воспитывала бабушка, потому что отец, привезя сына к себе на Родину, пропал, а потом даже попал в тюрьму. Мужчина работает в цехе по ремонту автомобилей, воспитывает дочерей и живет в большой семье со своими родными и родными своей жены. Воспитавшая Бахтияра бабушка рассказывала, что его мать попала под поезд и погибла, а фотографии Ольги спрятала у соседей. Однажды Бахтияр пришел в гости к соседям, и они отдали ему его фотографию с матерью. Кроме того, он поделился, что чувствовал, что на самом деле мама жива.

Сама Ольга про себя рассказала, что она воспитывалась в интернате, хотя мама ее была жива. В 17 лет она познакомилась с отцом Бахтияра Алледином, а спустя два года у них родился сын. Когда малышу исполнилось год, Алледин стал бить Ольгу, а еще иногда уезжать от нее в Красноярск. В один из дней, когда с маленьким Брюсом Ли гуляла бабушка, Алледин приехал, сказал, что заберет сына на барахолку в Красноярск, чтобы купить одежду, обманом забрал его документы и увез в Азербайджан. Ольга пыталась найти ребенка, написала заявление в милицию, но там ей не помогли. Она даже держала связь с сестрами Алледина, а потом познакомилась с другим мужчиной и родила еще двоих детей — сына и дочь. Окунувшись с головой в воспитание детей, Ольга уделяла меньше внимания поискам сына, тем более что у младшего ребенка была родовая травма. Даже с воспитанием дочери ей помогали ее мама и тетя. Потом дочь Ольги Маша и вовсе уехала жить к своим родным, поэтому ее Ольга тоже не видела 9 лет и встретилась на передаче. Маша сказала, что не обижается на маму.

На передаче с Бахтияром встретились и другие дети Ольги — и Маша, и младший сын Данил. А потом оказалось, что у бывшего мужа Ольги и отца Бахтияра есть еще дети, и одна из его дочерей тоже пришла познакомиться со своим родственниками, где рассказала, что самая младшая его дочка сейчас живет в Красноярске. Вся семья воссоединилась, Бахтияр позвал родных к себе в гости в Азербайджан. Его отец Алледин сейчас находится в тюрьме.

Ранее мы рассказывали историю о том, как девушка Юля из Томска 16 лет провела в ПНД в Красноярске, а ее семья нашлась только накануне Нового года. Девушка потеряла память и не могла сказать, где ее семья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства