Происшествия Пропавшая на "Солярисе" Десятки машин приехали ночью к колонии Арейского в память убитой девушки на «Солярисе». Видео

Десятки машин приехали ночью к колонии Арейского в память убитой девушки на «Солярисе». Видео

Близкие погибшей приехали с фотографиями, игрушками и свечами

Колония, в которой работал обвиняемый в убийстве девушки офицер

Два десятка машин приехали в село Арейское Емельяновского района, чтобы почтить память убитой Галины Миненко.

Судя по видео очевидцев, знакомые погибшей принесли игрушки, фотографии девушки и зажгли свечи.

Игрушки, свечи и фотографии установили на земле

А приехавшие на сбор машины доехали до колонии, где работал обвиняемый в убийстве, и начали беспрерывно сигналить. Кадры с места очевидцы опубликовали в соцсетях вместе со словами соболезнования.

Вчера поиски пропавшей в Арейском 29-летней Галины Миненко были остановлены для проведения следственных действий. Накануне во время поисков оперативники задержали ее молодого человека, офицера ГУФСИН, начальника кинологического отделения колонии № 7 Никиту Ж. Корреспонденты NGS24.RU были на месте во время задержания и успели заснять этот момент на камеру. Подозреваемый был спокоен и безмолвен.

Как сегодня сообщили в Следственном комитете края, задержанный мужчина признался в убийстве: 31-летний подозреваемый показал, где находится тело девушки и ее автомобиль.

По предварительной версии следствия, 15 ноября в вечернее время потерпевшая приехала в село Арейское с целью выяснения отношений со своим знакомым мужчиной, после чего они вместе поехали в Красноярск. По пути следования в районе одной из заброшенных воинских частей в ходе ссоры, возникшей на фоне личных неприязненных отношений, мужчина нанес девушке несколько смертельных ударов куском арматуры, после засыпал тело мусором. На автомобиле потерпевшей он доехал до Красноярска и бросил его на одной из улиц в Октябрьском районе краевого центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства