Происшествия Подросток получил травму позвоночника во время квеста ужасов в Красноярске

Подросток получил травму позвоночника во время квеста ужасов в Красноярске

17-летний мальчик во время квеста ударился спиной об угол дивана

Ребёнка осмотрели врачи БСМП. УЗИ показало, что есть гематома, отек и перелом отростка позвонка

17-летний подросток в Красноярске во время хоррор-квеста получил травму позвоночника. Информацией об этом поделилась мама мальчика Юлия Лебедева.

— Старший отправился сегодня на квест, звонит буквально через час и говорит: «Мам, я тут немного упал на квесте, спиной ударился, стоять не могу особо, меня пацаны держат, и ходить тоже не могу», — рассказывает Юлия.

По её словам, по сценарию актёр толкнул подростка на диван, но неудачно. Он ударился спиной об угол дивана и упал. «С квеста их вывели, предложили вызвать врача, сын отказался, вручили 1 тысячу рублей компенсации», — сообщает мама пострадавшего.

С квеста ребёнка увезли в травмпункт на Ленина — он не работал, не было света. В итоге мальчика отправили в БСМП.

— УЗИ показало, что есть гематома, отек, перелом правого отростка третьего поясничного позвонка. Постельный режим дома, через неделю на обследование, — уточняет мама подростка.

Как подтвердила NGS24.RU Юлия, мальчик был на хоррор-квесте «Инсомния». По словам Юлии, вчера никто из представителей квеста с ними не связался. Сегодня днём позвонил администратор и сказал, что передаст контакты мамы директору. Юлия также ждёт реакции прокуратуры.

Мы связались с организаторами квеста. Руководитель рассказал, что такой случай произошёл на квесте впервые. Все участники квеста предварительно подписывают документ, что не будут прикасаться к актёрам.

— Как мне передали работники, парень полез к актёру бороться с ним и в последствии этого ударился об диван,- ответил Даниил. По его словам, сейчас компания занимается урегулированием конфликта.

Как позже уточнила NGS24 мама пострадавшего, в компании ей пообещали оплатить необходимое лечение.

В 2018 году мы также рассказывали о том, как школьница ударилась головой о дверь в комнате квеста ужасов и попала в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства