Криминал Вожатого посадили на 12 с половиной лет за бесчинства над девочками в лагере

Вожатого посадили на 12 с половиной лет за бесчинства над девочками в лагере

Мужчина совершил насилие в детском лагере «Орбита»

Мужчину заметили ночью в комнате девочек

Год назад эта история шокировала красноярцев. Вожатого заподозрили в насильственных действиях над 11-летней девочкой, отдыхающей в лагере в Железногорске. Всё произошло в комнате девочек.

Как рассказывали следователи, 47-летний мужчина устроился в детский лагерь «Орбита», не имея при этом педагогического образования. Он решил подработать летом во время отпуска, работая на одном из химических комбинатов.

Вожатый уволился после того, как к руководству лагеря обратились родители с жалобами. Они обратили внимание, что мужчина ночами подолгу сидит с воспитанницами, «играет в лошадку», катая девочек на своей спине и шее. При этом фотографирует всё происходящее.

Позже вожатого заподозрили в новых бесчинствах. Была установлена его причастность к совершению еще двух аналогичных эпизодов преступлений в отношении девочек того же возраста.

Как уточнили сегодня, следователи смогли доказать, что мужчина в ночь с 1 на 2 июля «совершил действия сексуального характера в отношении трёх девочек, находящихся на отдыхе». Суд назначил ему наказание в виде 12 с половиной лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства