Дороги и транспорт «Полная глупость»: подход к остановке в центре перегородили урнами и лавочками

«Полная глупость»: подход к остановке в центре перегородили урнами и лавочками

Общественник предположил, что остановку обустраивал тот, кто не пользуется общественным транспортом

Чтобы попасть в автобус, нужно обойти целый ряд лавочек и урн

Красноярский общественник Сергей Волков обратил внимание на новые лавочки и урны, установленные на остановке «Театра Кукол» на улице Ленина. На фото, которым он поделился в Facebook, видно, что они полностью перегородили подходы к остановке, теперь пешеходам приходится их огибать, чтобы попасть в автобус.

— Уверен, что эти лавочки и урны установил тот, кто вообще не пользуется общественным транспортом и на остановках не стоит никогда. Полная глупость — взять и перегородить подход к месту остановки автобусов и троллейбусов! Да еще, думаю, что эти гранитные лавочки и урны весьма недешевы и деньги, которые выбросили на ветер, явно из бюджета, — написал Сергей Волков в Facebook.

В комментариях красноярцы отметили, что лавочки на этой остановке всё-таки нужны, так как там всегда много пожилых людей. Однако установлены они действительно неправильно.

— Вместо лавок без спинки нужно было со спинкой поставить, чтобы визуально разделить уровни. А то неудобно — мимо спины ходят люди, — написал Юрий Кондрашов.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства