Криминал «Вы женщина, которая перепила»: полицейский поспорил с пьяной девушкой под прицелом камеры

«Вы женщина, которая перепила»: полицейский поспорил с пьяной девушкой под прицелом камеры

Девушка распивала спиртное в общественном месте, что не понравилось полицейским

Конфликт произошел во дворе дома

Конфликт между молодой девушкой и полицейскими произошел сегодня ночью в Берёзовке по адресу Юбилейная, 14.

Как пишет сама участница конфликта, она сидела с подругами на качелях, когда во двор приехали полицейские. Они собирались проверить одного из жильцов дома, который недавно освободился по УДО, но обратили внимание на компанию во дворе.

Дальнейшее общение с полицейскими попало на камеру. Девушка заплетающимся языком просит полицейских показать корочки и удостоверения, и отказывается показывать свои документы.

Полицейские в ответ на это сообщают, что не будут показывать документы на камеру, но готовы показать «в лицо». Саму девушку они обвиняют в том, что она распивает пиво в общественном месте. В конечном счете полицейские не выдерживают и угрожают применить к буйной жительнице силу.

— Если вы не выполните мои законные требования, к вам будет применена физическая сила. Вы сейчас задержаны и будете доставлены в отделение полиции для составления административного протокола по статье 20.20 за распитие спиртных напитков в общественном месте. В автомобиль присядьте, — говорит один из полицейских.

В ответ на это девушка заявляет, что она женщина, и к ней нельзя применять физическую силу.

— Вы женщина, которая перепила, — отвечают полицейские.

Случившееся прокомментировали в краевой полиции. Там рассказали, что когда все произошло, полицейские патрулировали улицы. Девушка, заснявшая конфликт на видео, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские вели себя с ней корректно, в их поведении каких-либо нарушений нет.

Также в ведомстве отметили, что на видео попал не весь разговор, концовку девушка намеренно обрезала. Там полицейские проводят с нарушительницей профилактическую беседу, и она признает свою вину. Административные материалы в адрес девушки не составлялись.

У вас тоже есть интересное видео? Отправляйте нам на номер 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства