Бизнес Проект ресторана McDonald’s отклонен и отправлен на доработку

Проект ресторана McDonald’s отклонен и отправлен на доработку

В течение месяца его будет необходимо изменить

На этом месте также предполагалось построить линии для скоростного трамвая. В мэрии сказали, что строительство ресторана не значит, что трамвая не будет

В управлении архитектуры Красноярска рассказали, что проект ресторана быстрого питания McDonald’s отклонен мэром и отправлен на доработку. В течение месяца его необходимо будет переделать и снова предоставить на утверждение.

Ранее в Красноярске прошли публичные обсуждения, которые касаются изменения границ красных линий по городу, которые ограничивают возможность строительства — за красные линии заступать нельзя.

Одним из вопросов, который обсуждался с красноярцами, стал участок по улице Авиаторов. Компания «Инрусинвест» обратилась с предложением исключить участок улицы на перекрёстке с Алексеева из границ территорий общего пользования для того, чтобы появилась возможность развернуть там строительство.

Как уточнили NGS24.RU в управлении архитектуры, на разделительной полосе планируется построить «придорожный объект». Инвесторы намерены построить ещё один McDonald's.

Желтым цветом на кадастровой карте указан участок, где планируется построить кафе

— Он разместится между двух магистралей. Там предполагается широкая разделительная полоса с организацией парковочных мест. Здание, которое там планируется построить, в большей степени предназначено для автомобилистов — подъехать, получить заказ и уехать, а не для того, чтобы там посидеть с семьёй, — рассказывали в управлении.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства