Город Большая меховая ярмарка от производителя пройдет в Красноярске: фабричные шубы по справедливым ценам

Большая меховая ярмарка от производителя пройдет в Красноярске: фабричные шубы по справедливым ценам

Промокод поможет купить понравившуюся модель с хорошей скидкой

Шуба согреет в холода и тело, и душу. Кировская меховая фабрика представляет модельный ряд шубок из нутрии, норки, мутона и лисы на выставке-распродаже в Красноярске. Если найти на официальном сайте промокод, можно купить милую сердцу модель со скидкой или в рассрочку на 24 месяца.

5–9 декабря, ТЦ «Mix Max», улица Телевизорная, 1, стр. 9 (3-й уровень)

А то, что в ассортименте Кировской меховой фабрики что-нибудь да приглянется, сомневаться не стоит. Богатый выбор изделий из меха по самым привлекательным ценам ждет своих покупателей.

Норка не выйдет из моды никогда. Легкие, нежные, мягкие шубки представлены в модельном многообразии и оттеночном калейдоскопе. Классический крой и свободный, до колена или середины икры и до бедра, с капюшоном и с разными воротниками (стойкой, отложным, английским) — головокружительный выбор, достойный королев.

Шубы из мутона привлекают оригинальным узором из полосок и завитков, характеристиками меха (теплый, плотный, непродуваемый) и, конечно же, стоимостью. Модели из стриженой овцы разнообразных оттенков, начиная от молочного и заканчивая иссиня-черным, классического трапециевидного кроя подойдут представительнице прекрасного пола с любой комплекцией. Есть длина шубки до колена, есть до середины бедра.

Нутриевые шубы, особенно из стриженого меха, как никогда актуальны. Причин несколько:

1) мех нутрии практически универсален: в такой шубке тепло, не страшен ветер и внезапный мокрый снег;

2) доступная цена;

3) необычная пушистость и блеск моделей из стриженого материала выделяет владелицу шубы из толпы.

Особый шик — шубы из стриженой нутрии с поперечным расположением меховых пластин (модели «Пончо», «Шанель блюз», «Дора», «Кулиска», «Прада»). Есть нутриевые шубы с отделкой из другого вида меха: модели «Муза» и «Наташа» с оторочкой по капюшону из блюфроста, модели «Милана», «Екатерина», «Камелия», «Пончо», «Дора» с норковым воротником.

Лисица, как всегда, вне конкуренции. Изысканные модели строгого прямого кроя ничуть не скучны, наоборот, кокетливы и игривы за счет пушистого меха необычной раскраски: огненной, черно-бурой, палево-черной с белыми полосами. В каталоге Кировской меховой фабрики представлены модели длиной до середины бедра и до колена с воротником-стойкой, с рукавом в полную длину и в ¾.

Оценить все меховое разнообразие можно на предстоящей выставке 5–9 декабря в ТЦ «Mix Max», улица Телевизорная, 1, стр. 9 (3-й уровень). Время работы: с 10:00 до 21:00.

ТЦ «Mix Max»:

ул. Телевизорная, 1, стр. 9 (3-й уровень)

ООО «Кировская меховая фабрика»

ОГРН 1174350008524; 610040, Киров, ул. Павла Корчагина, 236, кв.116

Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства