ФК «Енисей» на выезде обыграл московский «Динамо»

Победа не помогла красноярской команде подняться в турнирной таблице

Поделиться

Второй гол в ворота москвичей забил Дмитрий Ятченко

Матч состоялся в субботу, 24 ноября, на «Арене-Химки». На третей минуте матча первый гол в ворота «Динамо» забил Михаил Комков.

Во втором тайме динамовцы сравняли счёт с пенальти, после допущенной красноярцами ошибки в штрафной.

Однако уже через две минуты «Енисей» вышел вперёд. Второй гол в ворота москвичей забил Дмитрий Ятченко.

Общее число очков «Енисея» после победы выросло до 9. Пока красноярцы остаются на последней строчке турнирной таблицы.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)