Развлечения Куда сходить на неделе путеводитель Афиша на выходные: футбольный матч «Енисей» — «Спартак», визит Дмитрия Дюжева и Егора Крида

Афиша на выходные: футбольный матч «Енисей» — «Спартак», визит Дмитрия Дюжева и Егора Крида

А также пара недорогих концертов

Подборка событий на грядущие выходные оказалась внезапно скудной — кроме концертов посмотреть особо и не на что. Зато днем в воскресенье, 7 октября, состоится знаковый футбольный матч чемпионата России, где красноярцы столкнутся с именитым «Спартаком». Ну и конечно, про парочку знаменитостей не забыли.

Суббота, 6 октября. Ударная экспедиция

Дети и их родители смогут послушать скандинавскую сказку «Серебряный медведь» под музыку Ансамбля ударных инструментов, в литературной обработке известного красноярского писателя Евгения Мамонтова.

Стоимость билетов: 200 рублей.

Где: Красноярская филармония, 16:00.

Суббота, 6 октября. Выступление учеников студии вокала «Эвридика»

В Соколовском зале Дома офицеров прозвучат арии русских и зарубежных композиторов, романсы, произведения современных авторов и русские народные песни. Вместе с гостями вечера, студией «Орфей», исполнители создадут душевную атмосферу музыкальной лирики.

Стоимость билетов: 100 рублей.

Где: Дом офицеров, 13:00.

Воскресенье, 7 октября. Дмитрий Дюжев и Красноярский русский оркестр

И вновь концерт в красноярской филармонии. На этот раз известный актер Дмитрий Дюжев, «Космос» из всем известного сериала, зачитает Евгения Онегина в сопровождении оркестра. Прозвучат письмо Татьяны к Онегину, ответное письмо Онегина к ней, зарисовки природы, «энциклопедия русской жизни».

Стоимость билетов: 300–800 рублей.

Где: Красноярская филармония, 17:00.

Московская филармония

Воскресенье, 7 октября. Концерт Егора Крида

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году, а уже в 2014-м выпустил первый сингл, который и принес ему всероссийскую популярность. Сейчас Егор Крид стал знаковой фигурой российского шоу-бизнеса и получил большинство музыкальных премий, дал рекордное количество гастролей. На концерте он представит новую пластинку «Что они знают?».

Цена билетов: 1200–3500 рублей.

Где: Гранд-холл «Сибирь», 19:00.

Воскресенье, 7 октября. Матч «Енисей» — «Спартак»

Главное спортивное событие месяца — матч премьер-лиги чемпионата России по футболу. Играет наш «Енисей» и московский «Спартак». Для фанатов футбола и патриотов красноярской команды просмотр обязателен. Для всех остальных — тоже желателен. Поддержим наших и перекричим московских болельщиков!

Цена билетов: 150–1500 рублей.

Где: Центральный стадион, 15:30.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства