Криминал Исчезновение учительницы из Дивногорска Изуродованное гудроном тело нашли в Дивногорске. Может принадлежать пропавшей учительнице

Изуродованное гудроном тело нашли в Дивногорске. Может принадлежать пропавшей учительнице

Александра Чесалина пропала в пятницу, 28 сентября

Труп нашли в том же месте, где обнаружили сумку пропавшей девушки

Александра Чесалина пропала в пятницу, 28 сентября. Она вышла с работы около четырех часов дня и отправилась домой, больше ее никто не видел. Волонтеры объявили срочный сбор людей на поиски девушки и обнаружили сумку пропавшей возле водоёма на закрытом заводе. Мы пообщались с отцом девушки, и он выразил надежду, что это все инсценировка, а также рассказал, что в последнее время дочь с кем-то встречалась.

Как стало известно вечером в четверг, спасатели обнаружили тело недалеко от места, где была найдена сумка пропавшей.

— Вчера нашли сумку в водоеме на асфальтовом заводе и вызвали спасателей. Водолазы пытались найти тело девушки, но было очень тяжело, потому что вверху гудрон. А сегодня уже слили воду, гудрон и нашли. Сейчас достали тело из ямы, дело в том, что оно полностью в гудроне и утверждать, она это или нет, пока еще рано, — рассказали волонтеры.

Спустя полчаса после публикации материала волонтеры «Поиска пропавших детей» подтвердили, что найденное тело принадлежит Александре Чесалиной.

НГС.НОВОСТИ

Фото: Поиск пропавших детей/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства