Спорт Красноярский спортсмен с шикарным телом выиграл международный турнир в Европе по бодибилдингу

Михаил Сазонов первым из мужчин в Сибири получил карту, подтверждающую профессиональный уровень по всему миру

На выходных в Варшаве прошли состязания международного турнира по бодибилдингу IFBB Poland Diamond Cup. Спортсмен из Красноярска Михаил Сазонов выиграл в категории свыше 100 кг и стал вторым в абсолютной категории.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Михаил — первый в Сибири из мужчин получил Pro Card — карту, подтверждающую профессиональный уровень Михаила и дающую право участвовать в крупных международных соревнованиях среди профессионалов IFBB Elite PRO, — уточнили в сети фитнес-клубов «Колизей».

Спортсмен на своей странице в Instagram поблагодарил всех, кто за него болел и рассказал о своих дальнейших планах:

«По форме скажу сразу, это не пик сезона, да и задачи такой не было.С учётом того, что я не использовал никаких диуретиков, не просаживался по углеводам ниже 200 грамм, кардио не более 3х раз по 30 мин в неделю, результатом доволен.

Невозможно выставить пик на каждый старт, весь акцент я постараюсь сделать на чемпионат России у себя дома, в родном Красноярске, там можно будет уже в полном размере судить о моей форме».