Спорт Стиль и красота Блондинка с шикарным телом из Красноярска прошла на чемпионат мира по боди-фитнесу

Блондинка с шикарным телом из Красноярска прошла на чемпионат мира по боди-фитнесу

Чемпионат мира с участием красноярской спортсменки пройдёт в ноябре в Китае

В конце августа мы писали о том, что 26-летняя красноярская спортсменка Ксения Романова выиграла профессиональный турнир на острове в Карибском море. После этого девушка заняла второе место на состязаниях в Парагвае.

Это были её первые турниры в дивизионе профессионалов.

Как рассказала спортсменка на своей странице в Instagram, победа обеспечила ей квалификацию на чемпионат мира, который пройдёт в ноябре в Китае.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«До этого турнира мы с тренером приняли решение больше нигде не выступать. Не тратить силы, энергию, финансы. Не рисковать текущим рейтингом, не занимать низкие места (ниже первого), ведь большинство топовых спортсменок будут ездить по осенним турнирам. Так что набираемся сил, готовим форму», — пишет девушка.

Ксения также рассказала, что ездила на турниры в далёкие страны не случайно:

«Это наш определенный стратегический план.. Выбрать соревнования, на которые приедет минимальное количество основных конкуренток из России и Европы, чтобы увеличить мои шансы на победу! Ставка сыграла», — объяснила девушка.

В прошлом году Ксения делилась с нами секретами своих тренировок, показывала упражнения в зале и ответила на самые откровенные вопросы.

НГС.НОВОСТИ
Фото: instagram.com/romanova_loving

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.ДзенаНовости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства