Дороги и транспорт Благоустройство Аэропорт Красноярск заказал новые знаки на черном фоне для удобства водителей при парковке (фото)

Аэропорт Красноярск заказал новые знаки на черном фоне для удобства водителей при парковке (фото)

Новый терминал был открыт в декабре прошлого года

Соответствующий тендер разместила компания-владелец аэропорта

Компания-владелец аэропорта Красноярск разместила на сайте госзакупок тендер на изготовление и установку навигационных знаков для автомобилистов.

Ранее сам аэропорт и его парковка вызывали вопросы у жителей. Основными объектами критики стали высокая цена стоянки, небольшое время бесплатного пребывания и неудобная навигация. Зачастую жители не могли понять, по какой схеме им надо двигаться по парковочным зонам. Из-за большого количества нежелающих парковаться на положенном месте возле аэропорта начали дежурить эвакуаторы.

Новые знаки на парковке должны стать более удобными и понятными для водителей. Навигация будет выполнена на черном фоне, а разные виды парковок выделят разными цветами. Начальная цена контракта — 2,8 миллиона рублей.

Заказчик требует провести все работы в течение 45 дней после заключения контракта. Итоги аукциона будут подведены 21 августа, таким образом, новая навигация появится на парковке аэропорта уже к началу октября.

Вот так, по задумке заказчиков, должны будут выглядеть знаки вокруг аэропорта
НГС.НОВОСТИ
Фото: kja.aero (1), otc.ru/tenders (2)


Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства