Стиль и красота Интересные люди истории Красноярец похудел на 82 килограмма и выиграл 2,5 миллиона: деньги потратит на ипотеку и отдых

Красноярец похудел на 82 килограмма и выиграл 2,5 миллиона: деньги потратит на ипотеку и отдых

Перед финалом Антон каждый день пробегал по 30 км, и в итоге одержал победу. Ему вручили 2,5 миллиона рублей

Антон решил закрыть ипотеку и осенью отправиться в Москву

Антон Авдуевский — участник проекта «Взвешенные люди» на СТС — уже две недели живёт дома. Выпуск, где все узнали, что он стал победителем и получил 2,5 миллиона рублей, вышел в минувшую субботу.

Ранее мы уже рассказывали об Антоне. «Арт-директор, человек-праздник. Но он считает, что всё это маска, а сам он — "нелюдимый гном", которого дома никто не ждёт, кроме змеи Зои», — рассказывали о нём на проекте. Личная жизнь раньше у Антона не складывалась.

Антону 28 лет. Изначально на шоу он весил 167 кг при росте 197 см. Его считали одним из лидеров проекта, практически каждую неделю он становился победителем испытаний.

В итоге парень похудел на 82 килограмма за 4 месяца проекта. Перед финалом Антон каждый день пробегал по 30 километров. Последний выпуск был отснят 15 мая.

В одном из выпусков красноярский участник признался, что если выиграет, потратит эти деньги на решение квартирного вопроса, а также поедет в отпуск на Мальдивы с девушкой Анной, которую полюбил на проекте.

Мы связались с Антоном и узнали, не передумал ли он. Молодой человек говорит, что закроет ипотеку и часть денег, действительно, потратит на отпуск у моря. С кем и когда — вопрос открытый. Сейчас он намерен провести все мероприятия, что у него забронированы на это лето. А дальше — переезд в Москву. Антон хочет попробовать себя в качестве телеведущего, а также продолжать свою деятельность в столице.

— Привыкаю. Какие планы? Жить, поддерживать результат, делать прирост мышечной массы. На проекте топил жир, а теперь нужно добавить мышечной массы. Наверное, самое сложное, психологический момент: замкнутое пространство, одни и те же люди вокруг, информационный голод — нельзя общаться с друзьями и близкими. Мы не смотрели телевизор, не читали газет — ничего нельзя было, — делится с корреспондентом НГС.НОВОСТИ победитель. — Это суперприключение моей жизни! Я благодарен, что это произошло. Я себя нового получил и сам получаю удовольствие от того, что могу.

После 4 месяцев проекта, к удивлению собеседника, его начали узнавать на улицах. Недавно на детском карнавале красноярцы узнали его в толпе народа, подходили и просили сфотографироваться.

Так Антон выглядел, когда только пришёл в шоу, — его вес на фото 167 кг
НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/big_ctc

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства