Город Происшествия «Оскорбили его брата»: задержан подозреваемый в убийстве 4 мужчин в Тасеево

«Оскорбили его брата»: задержан подозреваемый в убийстве 4 мужчин в Тасеево

Трое убитых плохо отозвались о младшем брате подозреваемого 

Трое убитых плохо отозвались о младшем брате подозреваемого

Спустя сутки после убийства в Тасеево, полиция сообщила о задержании подозреваемого.

Убитых четверых мужчин в Тасеево во время обхода 29 мая обнаружил участковый. Среди погибших 61-летний хозяин дома, его сын и двое местных жителей с признаками насильственной смерти. У всех мужчин открытые черепно-мозговые ранения.

Как стало известно корреспонденту НГС.НОВОСТИ со слов местных жителей, накануне во дворе частного дома, где всё случилось, видели компанию из 6 человек. По их словам, разыскивали двух мужчин — местных жителей, которые предположительно совершили убийство. Одного из убитых нашли прямо во дворе. Орудием послужил топор. Якобы один из них судим, второй недавно вернулся после принудительного лечения.

Однако после обеда в полиции сообщили — подозреваемый задержан, и он был один. Его удалось найти по ориентировкам, разосланным в соседние районные отделы полиции.

Задержали подозреваемого — 28-летнего жителя Канска — оперативники из его родного города.

— Полицейскими установлено, что мужчина приехал в деревню к своим знакомым, где они совместно распивали спиртные напитки, после чего между ними произошел конфликт, в результате которого 28-летний нанес четырем мужчинам травмы, несовместимые с жизнью. После чего скрылся с места преступления, отправившись к себе домой, — рассказывают причины в ведомстве.

В Следственном комитете уточняют: задержание произошло ночью. Убитые и подозреваемый встретились на застолье.

— На почве личной неприязни, ввиду того, что один из присутствующих негативно отозвался о его младшем брате, злоумышленник нанес «обидчикам» смертельные удары топором, — подытожили в Следственном комитете. Брат также участвовал в застолье, но в полиции нам подтвердили, что подозреваемый был один.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Тасеево /vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства