Город Полумарафон «ЗаБег» возвращается в Красноярск

Полумарафон «ЗаБег» возвращается в Красноярск

20 мая 2018 года тысячи красноярцев и гостей города вновь примут участие в полумарафоне «ЗаБег» — спортивном проекте от «Лиги героев» (российские организаторы федеральных спортивных проектов, создатели «Гонки героев»), который в прошлом году уже посещал город.

Пробежать можно будет по самым красочным, живописным и знаковым местам любимого города — специально для участников организаторы составили запоминающийся маршрут, часть из которого пройдёт по острову Татышев.

Все желающие разделить незабываемую атмосферу самого масштабного полумарафона России смогут выбрать одну из четырех дистанций: 21,1 км, 10 км, 5 км или 2 км для самых маленьких спортсменов.

Как и в прошлом году, отличительной особенностью проекта остается синхронный старт: вне зависимости от часовых поясов люди со всей страны стартуют одновременно. В Москве участники начнут в 9:00, а в Красноярске в 13:00.

Все участники «ЗаБега» получат памятные медали с узнаваемой символикой города, в котором они решили пробежать. Кроме того, по итогам забега будет выбрана беговая столица России — в прошлом году ею стала Казань, и только от участников зависит, кто получит это почётное звание на этот раз.

Посетить «ЗаБег» стоит ещё и ради красочного экспо (выставка, где выдают стартовые комплекты, проводят мастер-классы) cо спортивными и развлекательными активностями.

Полумарафон «ЗаБег» — настоящее событие, призванное объединить всё беговое сообщество страны.

Полумарафон «ЗаБег»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства