Город Синтоловый качок «Кирилл руки-базуки» стал рекламировать автосервис в Норильске (видео)

Синтоловый качок «Кирилл руки-базуки» стал рекламировать автосервис в Норильске (видео)

Видеоблогер, увеличивший синтолом свои бицепсы, снял рекламу для норильского автосервиса

Видеоблогер, увеличивший синтолом свои бицепсы, снял рекламу для норильского автосервиса

Соответствующее видео видеоблогер Кирилл Терёшин опубликовал на своем канале в YouTube. «Надувной качок» из Пятигорска решил прорекламировать автосервис в Норильске, заявив, что «масло меняет только там». В конце короткого ролика парень пожелал всем «накачать руки-базуки и сделать такую же прическу — вроде нормально смотрится, популярная».

Кирилл Терёшин стал популярным после участия в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Парень из Пятигорска решил стать обладателем самых больших бицепсов, но вместо усиленных тренировок в спортзале предпочел вкалывать в руки синтол — препарат, представляющий собой смесь масла, спирта и лидокаина. Чтобы сэкономить на дорогостоящем препарате, парень решил его варить сам. За пару недель он увеличил охват бицепса до 65 сантиметров, при этом остальное тело осталось в первоначальном виде. Кирилл хвастается, что зарабатывает на своем YouTube-канале в день по 36 тысяч рублей, передавая видео-приветы.

Эксперты отмечают, что перебор с синтолом приведет молодого парня к ампутации конечностей — мышцы увеличиваются в размерах за счет воспалительных процессов после инъекций. Тем не менее, Кирилл полон оптимизма и хочет за счет препарата увеличить и остальные части тела.

НГС.НОВОСТИ


Видео: Slacker LIVE/youtube.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства