Недвижимость В Красноярске пройдет предновогодняя распродажа недвижимости

В Красноярске пройдет предновогодняя распродажа недвижимости

Выбор недвижимости — долгий процесс. Нужно съездить в офис застройщика и посмотреть макет дома, планировки квартир и документы на строительство. Если вы выбираете из трех-четырех вариантов, на посещения офисов в лучшем случае уйдет несколько дней. Чтобы сэкономить ваше время, федеральная риэлторская компания «Этажи» собирает все объекты недвижимости со скидками в одном месте.

Предновогодняя распродажа недвижимости пройдет 7 декабря с 17 до 22 часов по адресу ул. Дубровинского, 1а. В этот день вы сможете выбрать более 11 000 квартир со скидками от 50 000 до 500 000 рублей.

Предложение актуально только для участников распродажи. Запишитесь на мероприятие и покупайте недвижимость обдуманно и выгодно.

Также в день распродажи представители банков бесплатно познакомят участников с программами и ипотечными ставками, рассчитают ежемесячный платеж и расскажут о необходимых документах. На распродаже недвижимости ипотека на вторичную недвижимость составит 9%*, а на новостройку — 9,25%**.

Почему еще стоит принять участие в предновогодней распродаже недвижимости?

— Покупка новостроек без комиссии.

— Бесплатная помощь при покупке недвижимости с материнским капиталом. Не нужно ждать, пока ребенку исполнится три года — вложить деньги в жилье можно уже сейчас.

— Бесплатная помощь в выборе квартиры, загородной недвижимости или дома от застройщиков и собственников.

— Бесплатные консультации от ведущих банков Красноярска, оформление ипотеки со скидками.

Для посетителей с детьми будет работать детский уголок: а пока дети заняты, взрослые смогут получить консультацию всех специалистов.

Ждем вас по адресу ул. Дубровинского 1а, связаться с нами можно по номеру:

+7 (391) 219-77-88

* Финансовую услугу по кредитованию оказывает «Сбербанк» (ПАО): «Программа «Молодая семья», в т.ч. с одним родителем (акция в рамках продукта «Приобретение готового жилья») с процентной ставкой за пользование кредитом 9%. Ставка для зарплатных клиентов банка. В рамках данной программы в Сбербанке можно получить кредит на приобретение готового жилья на срок от 1 до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Сбербанке – отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) в Сбербанке осуществляется в платежные даты, установленные графиком платежей. Сокращается только платеж. Ген.лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015. Регистрационный номер – 1481.

** Финансовую услугу по кредитованию оказывает «ВТБ 24» (ПАО): «Программа «Больше метров – меньше ставка», с процентной ставкой за пользование кредитом 9,25%. В рамках данной программы в банке ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья на срок от 1 до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Проектная площадь приобретаемого объекта от 65 кв.м. включительно. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в банке ВТБ 24 – отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) возможно на выбор с уменьшением срока или размера платежа. Ген.лицензия Банка России №1623 от 29.10.2014.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства