Город Происшествия «Выбросил плачущего ребенка в мусоропровод»: история изрезавшего экс-супругу мужчины

«Выбросил плачущего ребенка в мусоропровод»: история изрезавшего экс-супругу мужчины

Женщина хочет, чтобы каждый виновный понес наказание

Изрезавшего ножом свою бывшую жену мужчина ранее был судим за покушение на убийство своего сына

Напомним, ранее мы писали о жестокой истории семейной пары в Ачинске. После развода у женщины сгорел автомобиль — в поджоге она обвинила своего бывшего супруга. Мужчина избежал наказания, тогда брат его супруги решил ему отомстить — вывез в лес, жестоко избил и надругался. После того как женщина обвинила супруга в надругательстве над собственным ребенком, он подкараулил ее у отдела соцзащиты и ударил ножом два десятка раз. Женщина выжила, мужчина находится в СИЗО.

Журналисты ачинского телеканала «Оса» пообщались с выжившей женщиной, которая рассказала обо всех перипетиях отношений и криминальном прошлом ее супруга. Имя Дмитрия Пугина в 2004 году засветилось на страницах федеральных изданий. Мужчина истязал свою супругу, и та потребовала развода, съехав к родителям. Двухлетний сын остался в квартире с Пугиным, мальчик плакал, чем мешал своему отцу — тот сбросил ребенка в мусоропровод. В 2004 году суд приговорил жителя Ачинска к 13 годам лишения свободы за покушение на убийство. Пугин отсидел 12 лет и вышел по УДО.

Юлия рассказала, что в начале отношений Дмитрий показался ей спокойным, серьезным, интеллигентным мужчиной, но реальность оказалась жестокой — 27 сентября мужчина напал на нее с ножом.

«Он на меня напал и начала резать. Там как лесочек. Я крикнула: "Дима, не надо". Первый удар пришелся в область шеи спереди. Дальше я уже смутно помню, но помню уже в шоковом состоянии, как я набрала телефон, в тот момент, когда мои сотрудники уже подбежали. Я лежала вся в крови. Голоса я отчетливо слышала, они говорили: "Юля, лежи, "скорая" едет". Но его я запомнила», — вспоминает тот день Юлия.

Мать женщины рассказала, что вместе они прожили всего три месяца, разошлись, когда Дмитрий начал бить Юлию. Потом был поджог машины, похищение Пугина братом Юлии, заявление в полицию о похищении и изнасиловании со стороны Дмитрия, а после — заявление о развращении ребенка от Юлии.

То место, где на Юлию набросился Дмитрий

«Дочь стала писать заявления, он начал ей всячески угрожать: "Если ты будешь писать заявления, я тебя убью, сожгу материн дом, сожгу машину у матери, твой квартиру сожгу, брату голову отрежу или застрелю». Заявления мы подавали через дежурную часть, участковый посмеялся. 26 сентября я пришла к следователю Ивановой Маршарите Дмитриевне, я ее умоляла — сделайте у Пугина обыск, он украл у Юли ножи, говорит, что зарежет ее. Они смеялись, они все думали, что мы выдумываем это все. А 27-го числа все это произошло», — рассказала мать Юлии.

В настоящее время Дмитрий Пугин находится в СИЗО, ему предъявлено обвинение за покушение на убийство и развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

НГС.НОВОСТИ


Фото: osa24.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства