Город Красноярцам предложили впечатляющие экскурсии в Дубае

Красноярцам предложили впечатляющие экскурсии в Дубае

Дубай — это крупнейший мегаполис в мире, который стремительно развивается. Популярность этого курорта объясняется его уникальностью.

Здесь сочетаются все прелести городской цивилизации и пляжного отдыха. Интересные экскурсии в Дубае позволят посмотреть на город с совершенно другой стороны, открыть множество интересных мест и получить невероятный спектр эмоций. Выбор маршрутов настолько большой, что каждый турист сможет найти развлечение на собственный вкус, и увезти домой массу ярких воспоминаний.

Сафари в Дубае — незабываемое путешествие по пустыне

В списке обязательных развлечений числится сафари в Дубае. Путешествие по пустыне позволит отвлечься от шума и суеты города, окунуться в совершенно иной мир, насладиться красивыми пейзажами. Что могут предложить организаторы? Программа поражает разнообразием и насыщенностью. Начинается путешествие с увлекательного катания на джипах по пустыне. Это совершенно безопасно, но всплеск эмоций гарантирован.

После экстремального отдыха вы сможете насладиться барбекю по местным рецептам под открытым небом. И пустыня предстанет перед вами во всей красе. Невероятной красоты закат сопровождается удивительной игрой теней и красок на дюнах. Это завораживающее представление, которое стоит обязательно увидеть во время отпуска.

Программа сафари также включает:

  • роспись хной;

  • национальный танец живота: можно примерить национальные костюмы и сделать фото на память;

  • ароматный кальян;

  • катание на верблюдах;

  • ужин на свежем воздухе.

Рыбалка в Дубае для настоящих любителей экзотики

Ещё одно популярное развлечение среди туристов — глубоководная рыбалка в Дубае. Она проходит в Персидском заливе, где водится много рыбы. Если вам повезёт, то можно поймать:

  • барракуду;

  • тунца;

  • королевскую макрель.

Порыбачить в Персидском заливе можно на протяжении всего года. Этот отдых подходит и для детей. Можно устроить незабываемое семейное путешествие, насладившись захватывающей рыбалкой. Группу сопровождает опытный капитан, поэтому отправиться на глубоководную охоту могут и профессионалы, и любители. Предоставляется необходимое оснащение, прохладительные напитки.

Вы узнали о самых популярных развлечениях среди туристов. Только вам решать, как провести свой отпуск в Дубае. Но вы можете не сомневаться, он станет одной из самых ярких страниц в вашей жизни.

Компания Dubai Relax Tours:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства