Город Первый кастинг самых красивых стюардесс прошел в Красноярске (фото)

Первый кастинг самых красивых стюардесс прошел в Красноярске (фото)

Участницы кастинга в Красноярске

Региональный кастинг Всероссийского конкурса «Топ самых красивых стюардесс 2017» прошел сегодня в аэропорту Емельяново. По словам организаторов, в кастинге приняли участие около 20 стюардесс. Предварительно девушки заполняли анкеты на сайте конкурса, лучших пригласили на отбор.

На кастинге девушкам задавали общие вопросы о том, почему они решили участвовать. Девушки рассказывали о себе, о своей работе.Также жюри оценивало и внешний вид конкурсанток.

Как уточнили в пресс-службе авиакомпании NordStar, сегодня на кастинге лучше всех показала себя стюардесса Екатерина Галимова. Она получила максимальный балл.

Екатерина Галимова — стюардесса, которая на кастинге была лучшей

«Хрупкая блондинка на вопрос о том, занимаетесь ли вы спортом, ответила, что она мастер спорта по кикбоксингу», — рассказывают в пресс-службе, добавив, что девушка поразила жюри и своими профессиональными знаниями и навыками. Девушка работает в авиакомпании с 2011 года.

В итоге жюри отобрало 8 сотрудниц, которые продолжат борьбу в полуфинале. Еще несколько девушек из тех, кто не прошел, выберут онлайн-голосованием на сайте конкурса.

Полуфинал пройдет 18 октября в Москве на базе учебного центра.Там девушкам предстоят серьезные профессиональные испытания: проверят и знание английского языка, и умение действовать в экстренных ситуациях. Финал также состоится в Москве.

Напомним, именно стюардесса из Красноярска, Анна Гурина, в прошлом году выиграла конкурс и стала самой красивой стюардессой страны. Мы подробно общались с победительницей и узнали, как ей удалось на конкурсе найти мужа.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Емельяново (1), пресс-службой авиакомпании NordStar (2)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства