NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Журнал Forbes отметил бизнес-леди из Красноярска за проект с подарочным вареньем (фото)

Журнал Forbes отметил бизнес-леди из Красноярска за проект с подарочным вареньем (фото)

Олеся Ушакова на награждении в Москве

Девушку наградили дипломом в Москве

Forbes отметил бизнес-леди из Красноярска за проект с вареньем.

Напомним, ранее мы уже рассказывали, что в шорт-лист конкурса «Школа миллиардера» журнала Forbes вошёл бизнес-проект из Красноярска. Всего этом году заявки на участие подали 125 человек из 25 городов.

Жюри отобрало 15 лучших проектов в направлениях «IT/технологии», «Услуги/Еда» и «Производство». Оценивались оригинальность идеи, команда и перспективы роста. В число претендентов на победу вошёл стартап из Красноярска «Вкус Сибири».

Основатель проекта Олеся Ушакова рассказывала НГС.НОВОСТИ, что она работает с производством в Хакасии, которое варит варенье и напитки из диких таёжных ягод. В Красноярске расположена рекламная мастерская Олеси, где продукты переупаковываются и собираются в корпоративные подарки «со вкусом Сибири».

В среду, 28 июня, в Москве состоялось награждение всех 15 участников шорт-листа, среди которых отдельно выбрали трёх финалистов.

Олесе Ушаковой вручили диплом представители Forbes. Она отметила, что из Сибири она была одна. Все остальные участники были в основном из Москвы.

Девушка рассказала, что в течение полугода после того, как были отобраны 15 проектов, за каждым из них был закреплён свой ментор-предприниматель.

Он консультировал участников, давал советы, как развить бизнес и сделать так, чтобы он приносил больший доход. Иногда Олеся ездила на встречи в Москву, иногда общались с ним по интернету.

Теперь девушка планирует полностью обновить линейку вкусов, упаковку, а также запустить интернет-магазин на двух языках, чтобы увеличить экспорт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com/oleikakrsk/

Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства