Город «МЦ-Маршал» объявляет финальные выгоды на автомобили 2016 года

«МЦ-Маршал» объявляет финальные выгоды на автомобили 2016 года

В автосалоне «МЦ-Маршал» действуют финальные выгоды на автомобили Mazda 2016 года

С 10 по 28 февраля 2017 года в автосалоне «МЦ-Маршал» действуют финальные выгоды на автомобили Mazda 2016 года.

Так, преимущество при покупке новой Mazda CX-5 составляет до 214 000 рублей, новую Mazda 6 можно приобрести с выгодой до 179 800 рублей, а рестайлинговую Mazda 3 японской сборки — c выгодой до 51 000 рублей.*

На автомобили Mazda 6 и Mazda CX-5 предоставляется беспроцентная рассрочка** по программе «Mazda Кредит». Для иногородних покупателей действует программа компенсации затрат на проезд и проживание.

Узнать более подробную информацию можно у менеджеров отдела продаж автосалона «МЦ-Маршал» по телефону: 8 (391) 205-09-09. Или закажите звонок на сайте «МЦ-Маршал», и ваш персональный менеджер свяжется с вами через 46 секунд.

1 из 6

* Указанная выгода действительна с 10 по 28 февраля 2017 года на ограниченное количество автомобилей Mazda 2016 года выпуска. Выгода указана с учетом всех действующих предложений и программы трейд-ин.

** Программы «Mazda Кредит» распространяются на все модели Mazda 2016 года выпуска и действуют в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». По специальной программе 70/30 (срок кредита 12 месяцев): маркетинговая ставка не равна ставке банка и составляет 0 % годовых для моделей Mazda 6 и СX-5. В этом случае затраты покупателя на кредит обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. По прочим специальным программам действуют общие условия кредитования: валюта кредита: рубли РФ, первоначальный взнос — не менее 30 % от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 48 месяцев. Процентная ставка банка: от 7 % годовых. Подтверждение дохода для оформления кредита не требуется при сумме кредита до 1 млн рублей (без ограничения по размеру ПВ) и при сумме кредита до 1,2 млн рублей (при ПВ 40 %). Минимальная сумма кредита — 50 тысяч рублей, максимальная сумма кредита — 3 млн рублей. Обязательно страхование каско. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту — 0,1 % от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе «Mazda Кредит» предоставляется ООО «Русфинанс Банк». Информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda.ru раздел «Mazda Кредит», по телефону ООО «Русфинанс Банк» 8 (495) 926-70-07, на сайте www.rusfinancebank.ru или в салонах официальных дилеров ООО «Мазда Мотор Рус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства