Город Крупный гипермаркет открывается в новом ТЦ на месте Славянского рынка

Крупный гипермаркет открывается в новом ТЦ на месте Славянского рынка

Площадь и дату открытия гипермаркета в компании «Командор» пока не уточняют

Гипермаркет «Аллея» намерены открыть в новом ТЦ на месте Славянского рынка.

Информацию о том, что гипермаркет «Аллея» готовится к открытию в новом ТЦ «Славянский», НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе компании «Командор». Однако никакой подробной информации о площади гипермаркета и дате открытия в компании пока не раскрывают.

В компании также уточнили, что супермаркет «Командор», который работает прямо напротив строящегося ТЦ на ул. Новосибирская, 9«а», продолжит работу и после открытия «Аллеи».

Напомним, новый ТЦ «Славянский» строится на месте бывшего Славянского рынка. Решение о сносе рынка было принято еще в декабре 2012 года, а 29 января 2014 года последние продавцы вывезли оставшееся имущество с территории. Все павильоны, находившиеся на территории бывшего рынка, снесли 30 января 2014 года. В феврале 2015 года началось строительство 3-этажного здания ТЦ с подземной парковкой на 63 машины.

По проектной декларации, общая площадь всего торгового комплекса составит около 20,5 тыс. кв. м, в состав здания войдет 220 торговых помещений. Завершить строительство изначально планировали к октябрю 2016 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства