Город 100 квартир по спеццене, галерея новостроек и доступное жилье за границей — на ярмарке недвижимости

100 квартир по спеццене, галерея новостроек и доступное жилье за границей — на ярмарке недвижимости

​С 20 по 22 октября 2016 года в Красноярске пройдет ежегодная ярмарка недвижимости

С 20 по 22 октября 2016 года в Красноярске пройдет ежегодная ярмарка недвижимости, где презентуют весь спектр возможностей для выгодной покупки, аренды и продажи жилой, коммерческой недвижимости в России и за рубежом.

Этот уникальный проект станет местом встречи застройщиков и потенциальных покупателей на одной площадке. Участие в выставке примут ведущие строительные компании Красноярска.

В этом году выставочная кампания Красноярской ярмарки совместно с Красноярским союзом риэлторов проведет акцию «100 квартир по спеццене». Акция продлится всего три дня, и воспользоваться ею смогут только посетители ярмарки недвижимости.

На стенде горящих продаж будут представлены суперскидки на эксклюзивные объекты недвижимости! Впервые в этом году на данном стенде появится раздел «Новостройки», поэтому горожане смогут получить выгодные предложения напрямую от застройщиков и приобрести квартиры по сниженным ценам.

Также на ярмарке пройдет серия открытых презентаций «Галерея зарубежной недвижимости». Впервые красноярцам предложат варианты недвижимости во Вьетнаме: от бюджетных квартир в новостройках до роскошных вилл и апартаментов. Также можно будет выбрать жилье в Черногории, Болгарии или Испании непосредственно от застройщика, многие варианты будут доступны по сниженной стоимости.

Российская недвижимость будет представлена на ярмарке такими мегаполисами, как Москва и Санкт-Петербург, а также набирающими популярность городами юга России — Сочи, Анапой, Геленджиком и другими курортами черноморского побережья.

Помимо жилых помещений будет представлен раздел коммерческой недвижимости: здесь строительные компании и риэлторские агентства предложат торговые и офисные помещения в современных бизнес-центрах и новостройках.

Все дни на ярмарке недвижимости для удобства посетителей будут работать представители более 10 крупных банков, которые расскажут об актуальных и выгодных вариантах ипотечных программ.

В рамках деловой программы для специалистов также запланирован ряд мероприятий. В их числе круглый стол «Рынок недвижимости-2017: анализ и прогнозы», а также семинары по регистрации объектов недвижимости и другие мероприятия.

Ярмарка недвижимости будет работать с 20 по 22 октября 2016 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: улица Авиаторов, 19.

Вход свободный

МВДЦ «Сибирь»:

Компании-партнеры: ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «КБ ДельтаКредит», Красноярский краевой фонд жилищного строительства, АО КБ «Ланта-Банк», АКБ, ПАО РОСБАНК, АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, ПАО СДМ-БАНК, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства