Город «Допустимо ли это?»: ребенок справил нужду на газон возле ТРЦ (фото)

«Допустимо ли это?»: ребенок справил нужду на газон возле ТРЦ (фото)

За полдня пост набрал почти 600 комментариев

В Красноярске ребенок справил нужду на газон возле торгового центра и вызвал споры в Сети. Фотографию красноярка опубликовала в группе «Ревизорро Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

По словам девушки, это происходило около 12 часов дня возле ТРЦ «Оптима». На фото видно, как пожилая женщина держит 2-3-летнего ребенка над газоном со спущенными колготками. Все происходит в 2 метрах от дороги, рядом стоят люди.

«Мне было жутко неприятно! У меня тоже есть ребенок, но я не позволяю себе вот так гадить. Тем более возле ТРЦ, где есть специально оборудованные для этих дел места», — написала девушка.

Пост вызвал жаркие споры у пользователей Сети. За полдня он набрал почти 600 комментариев. Многие не согласились с автором, сказав, что маленькому ребенку невозможно объяснить, где это делать прилично, а где нет.

«Если бы мой захотел внезапно писать, сделала бы точно так же, и плевать хотела на ваше общественное мнение! Маленькому ребенку не объяснишь, что надо дотерпеть!» — написала пользователь Евгения Воробьева.

Другие же встали на сторону автора, сказав, что в случае крайней необходимости женщине следовало отвести ребенка подальше от публичных мест.

«Стыдно читать, что для большинства это нормально!!!! Деградация», — подытожила Елена Мирзаян.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Ревизорро Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства