Развлечения Кинопремьеры: «Вий» в 3D и рождение дьявола (видео)

Кинопремьеры: «Вий» в 3D и рождение дьявола (видео)

Кинотеатры покажут новую экранизацию известной сказки и фильм ужасов о необычной беременности

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит четыре новых картины.

Мистический триллер «Вий» режиссер Олег Степченко снял в формате 3D по мотивам первой рукописи одноименной повести Н. В. Гоголя. В начале XVIII века картограф Джонатан Грин совершает экспедицию на Украину. Проследовав через Трансильванию, преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Живущий здесь народ не похож ни на один из уже известных путешественнику. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, верят, что смогут уберечься от нечисти. Некоторые жители рассказывают Грину страшную историю о Хоме Бруте, Панночке и Вие. Роль Джонатана Грина исполнил Джейсон Флеминг («Карты, деньги, два ствола»). Также в ролях: Алексей Чадов, Андрей Смоляков, Олег Тактаров, Валерий Золотухин и др.

Еще одной премьерой станет фильм ужасов «Пришествие дьявола». После странной ночи во время их медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, однако спустя несколько месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют более зловещее происхождение.

В драматической картине «Август» главные роли сыграли Мэрил Стрип, Джулия Робертс и Юэн МакГрегор. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.

Немецкий мультфильм «Храброе сердце» расскажет о сказочном королевстве, где живет мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь. Как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам – находчивый рыцарь Расти.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Вий» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства