Развлечения Клубные выходные: «Танька-встанька» и уроки стрельбы глазами

Клубные выходные: «Танька-встанька» и уроки стрельбы глазами

Клубы погрузят гостей в студенческую атмосферу, а всех Татьян пустят бесплатно

Предстоящие выходные ночные клубы Красноярска посвятят студенческой братии и девушкам по имени Татьяна.

Пятничную предпраздничную «Ночь накануне Дня всех студентов» в клубе Podium организаторы посвящают всем красоткам по имени Татьяна и тем, кто имеет отношение к беззаботной студенческой жизни. Гости познают все тонкости учебного процесса: основы стрельбы глазами, язык соблазна и ритм хаусографии, а принимать экзамен по всем дисциплинам будут профессора и деканы. Татьянам - вход свободный. Продолжится праздник в субботу в рамках вечеринки «Танька-встанька».

Диско-бар «Sorry Бабушка» в пятницу приглашает на праздничную вечеринку «Ночь студента», а в субботу там отпразднуют «Татьянин день». Исполнить песни всех известных Татьян страны можно будет в «Звездном караоке» «Руки Вверх бара», а вспомнить слова помогут резиденты заведения. Потанцевать на столах и барной стойке можно в барах «Иксы» на вечеринках «Татьянин день». Татьян по традиции везде пустят бесплатно.

Depo в пятницу ждет всех любителей тяжелой электронной музыки на вечеринку «Dissolution Of Hardcore», а в субботу там можно будет вспомнить жаркое лето в рамках тематической вечеринки «Summer In January Party». Крутят пластинки по вечерам и в Funky Monkey Bar.

Еженедельная вечеринка «Fried Day» пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на танцевальную вечеринку «Face 2 Face». «Play-Пой» на выходных приглашает любителей петь: в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты.

На сцене «Лофта» в пятницу – джазовые ритмы от красноярского коллектива Aperitif Band, а в субботу гостей ждет выступление группы «Макароны по-флотски». Специальный гость выходных в «Облаках» - новосибирская группа «Красный берег».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства