Тут даже обсуждать нечего. Вина полностью на водителе.
О какой удаленности перехода речь? От дураков за рулем ни чего не спасет.
Гость
18 октября 2016, 10:47
Даже скорость не сбросил перед поворотом! Люди, ну вы что делаете вообще(( А если бы малыш семилетний был бы на месте женщины? И ведь наверняка найдутся люди, которые скажут, например, что это женщина слишком медленно переходила дорогу.
Дорога, как вижу в три полосы? Если бы водитель не на встречку пытался повернуть а как положено в свою полосу, выехав подальше, то пешехода бы заметил..
Гость
18 октября 2016, 10:27
а все из за того что пешеходы практически везде сдвинули максимально к перекрестку, и действительно довольно часто возникают такие опасные ситуации ,машина совершает маневр ,а тут пешеход...где логика была у специалистов когда все это делали...;(
Гость
18 октября 2016, 21:53
У самого Туарег и стойки передние а него просто огромные. Часто не то что пешехода - машину загораживают. Если по телефону заговориться и отвлечься - точно не заметишь.
Гость
18 октября 2016, 12:03
Печальное стечение обстоятельств. Что водитель заходит в поворот как на спортивном треке, срезая угол, что пешеход идет не оглядываясь.
Надо выносить с ситуации опыт всем участникам движения! Хорошо что все живы остались и педали водитель не перепутал с испуга.
Гость
18 октября 2016, 12:35
Средняя скорость Туарега на последних 5 метрах перед ударом была равна 22км/час плюс-минус 20%. Точнее здесь посчитать сложно, - эмблема "ЧП-Красноряск" закрывает секундомер на видео. Это для тех, кто написал, что Туарег вошел в поворот на 50-60км/час, - при ударе на такой скорости пострадавшая скорее всего бы погибла, а Туарег улетел в стену углового здания
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
730мм 92%Поворачивающий Volkswagen сбил переходящую дорогу женщину (видео)