Город Тренера обвинили в порке детей скакалкой (фото) 

Тренера обвинили в порке детей скакалкой (фото) 

Полиция начала проверку

Полиция заинтересовалась тренером, который высек своих воспитанников скакалкой. Видео инцидента было показано в эфире телеканала «Афонтово».

Ролик снят на мобильный телефон. Все происходит в небольшом спортивном зале. Подростки в белой форме борцов выстоились в ряд перед мужчиной. К нему по очереди подбегают 2 мальчика в шортах и по очереди ложатся у его ног. Он с размаху наносит им удар скакалкой по ягодицам. В сюжете утверждается, что мужчина со скакалкой — главный тренер ребят.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевой полиции, в настоящий момент по факту инцидента ведется проверка. Все подробности будут озвучены по ее итогу. По данным ведомства, никто из родителей в полицию не обращался, проверка начата после того, как был показан сюжет.

По нашим данным, главный фигурант разбирательств — 38-летний тренер, мастер единоборств из Ачинска, заслуженный мастер спорта, чемпион России и Европы.

Со стороны можно предположить, что таким образом он пытался наказать воспитанников, явившихся на занятия без формы. Мы связались со спортсменом и попросили его пояснить ситуацию.

Однако мужчина от этого отказался: «Я не буду журналистам ничего комментировать. Я уже все пояснил по этому факту полиции. Они сообщат. Я говорить ничего не буду».

НГС.НОВОСТИ

Скрин телеканала «Афонтово»

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства